PROFI-CREDIT

Project Win

Основное название: Project Win
Другие названия: Торгово-Аналитическая площадка
Сайт: projectwin.ru

Описание деятельности: Наличие двух инструментов пассивного дохода, быстрый рост капитала, быстрый вывод, открытая администрация, свой продукт, скидки и бонусы для партнёров и покупателей.

Qavala

Основное название: Qavala
Другие названия: Компания "Кавала", ООО "Т-СЕРВИС", Qavala CopyTrading
Сайт: www.qavala.com
Описание деятельности: Qavala - платежный сервис, поддерживающий операции с долларами, евро, фунтами с возможностью выпуска пластиковой карты, копитрейдинг. Использование собственных разработок и современных технологий позволяет нашим продуктам достигать лидирующих позиций в своих сегментах. Мы являемся ключевым поставщиком IT решений для Газпрома (наши решения запущены на более чем 500 производствах по всей России).

QIWI

Основное название: QIWI
Другие названия: Visa QIWI Wallet
Сайт: qiwi.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Нижний Новгород

Описание деятельности: платежные переводы через АТМ-терминалы для пополнения моб.телефона, оплаты ЖКХ, кредитов и пр.

Quantum Hedge Fund

Основное название: Quantum Hedge Fund
Сайт: quantumfund.ai
Регионы работы: Москва, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Новосибирск

Описание деятельности: Quantum Hedge Fund был создан группой независимых экспертов с применением алгоритмических и ручных методов управления активами, а также признанными специалистами в области разработки и администрирования информационных систем с большим опытом работы на традиционных финансовых рынках. Фонд традиционно работает в Западной Европе и Азии. Взял несколько наград за успешные алгоритмы трейдинга и собственные технологические разработки в сфере блокчейн.

Raiffeisen Bank

Описание деятельности: Страховая компания

RBCBIRD

Основное название: RBCBIRD
Сайт: www.rbcbird.ru

Описание деятельности: RBCBIRD – один из ведущих мировых провайдеров инновационных онлайн сообществ.

RCI Banque

Основное название: RCI Banque
Другие названия: RCI банк
Сайт: www.rcibanque.com

Re:Sale Expert

Основное название: Re:Sale Expert
Сайт: resale-expert.ru

Описание деятельности: Компания Re:Sale Expert открылась в 2011 году как первое в России специализированное агентство по покупке и продаже интернет-магазинов. Со временем компания выросла, в сферу ее деятельности попал и традиционный бизнес. Сейчас компания ведет свою деятельность по трем актуальным направлениям: хостелы, салоны красоты и интернет-магазины. На счету Re:Sale Expert около трехсот реализованных проектов по покупке и продаже бизнеса. Среди предложений Re:Sale-Expert Вы всегда найдете только прибыльные проекты, оценка которых проводится штатным аудитором компании с помощью специально разработанной для наших...