obnal.me - мошенники!

Основное название: obnal.me - мошенники!
Другие названия: obnal.me

Описание деятельности: Наша организация решила воспользоваться услугами данной компании, сумма сделаки была -1 млн руб, для нас не сильно много, но в кризис каждая копейка на счету. В общем перевели деньги на прошлой недели, а обнал не получили! Уроды вы!

obnal.ru

Основное название: obnal.ru
Сайт: www.obnal.ru

Описание деятельности: Работал в этой компании 1 неделю, разводят людей на деньги! Поэтому уволился, да зарплаты хорошие! Но вы бы видели сколько фирм из-за них обанкротилось!!!

on-line-dohod.ru

OnlineStrah

Основное название: OnlineStrah
Другие названия: Единый Центр Страхования, онлайн страх
Сайт: OnlineStrah.ru

Описание деятельности: Компания предлагает электронные полисы ОСАГО, которые можно оформить онлайн. Электронный калькулятор на сайте предлагает сравнить предложения по страхованию от разных компаний

OOO КЦ "Финам-Новосибирск"

Основное название: OOO КЦ "Финам-Новосибирск"
Другие названия: Финам
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Валютные операции Ценные бумаги Консультирование, работа с клиентами

ooo медлейбл

Основное название: ooo медлейбл

OOO Удаленная торговля

Основное название: OOO Удаленная торговля
Другие названия: Tele Treid
Регион работы: Набережные Челны

Описание деятельности: торговля на финансовом рынке

OOO"Инком Консалтинг Груп"

Основное название: OOO"Инком Консалтинг Груп"
Сайт: icg-consulting.ru

Описание деятельности: Консалтинговая компания .Консультация в сфере финансов и биржевой торговли .