Nsign

Основное название: Nsign
Другие названия: Энсайн
Сайт: nsign.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания Nsign (ООО «Объединенные Интернет-агентства») начала свою работу в 2001 году как подразделение Информационных Технологий ОАО «РАО Роснефтегазстрой». В 2004 году компания выделилась в самостоятельную структуру. Сегодня штат сотрудников насчитывает более 25 человек. Слоган нашей компании «Эффективные интернет-решения для бизнеса» на деле подтверждается множеством серьезных клиентов. Среди них Fujitsu General, Panasonic, РОСТО-ДОСААФ, Юниаструм Банк, Бари Алибасов, ТАМП, Ароматный мир, МИАН, МИД РФ, Правительство Москвы, и многие другие. Сегодня Nsign предоставляет самый широкий...

NSsuper

Основное название: NSsuper
Другие названия: ООО "NSsuper"
Сайт: nssuper.ru

Описание деятельности: раскрутка и продвижение сайтов

NT Technology

Основное название: NT Technology
Другие названия: nominaltechno.ru, Номинал Техно, Номинал Технология
Сайт: nt.technology

Описание деятельности: Nominal Techno - динамично развивающаяся международная IT-компания, которая специализируется на programmatic-рекламе и обработке Big Data. Nominal Techno обладает собственной независимой платформой для алгоритмических закупок рекламы в Интернете - NT Programmatic с большим набором инструментов и возможностей для эффективной реализации маркетинговой активности наших клиентов и максимизации отдачи от их рекламных кампаний. Работа в Nominal Techno станет успешным выбором для вашего карьерного старта. У нас вы сможете получить бесценный опыт и знания о передовых стратегиях и технологиях в области...

NVisionGroup

Основное название: NVisionGroup
Другие названия: «Энвижн Груп»
Сайт: www.nvisiongroup.ru
Регион работы: Уфа
Описание деятельности: Автоматизация производственных процессов

NVisionGroup

Основное название: NVisionGroup
Сайт: www.nvisiongroup.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск

Описание деятельности: «Энвижн Груп» (NVision Group) – один из крупнейших разработчиков и поставщиков уникальных решений и услуг на российском рынке информационных технологий. За 10 лет работы компания сформировала комплекс технологий, отраслевых решений и экспертизы, ускоряющих развитие коммерческих компаний и государственных организаций.

NX Studio

Основное название: NX Studio
Сайт: studionx.ru

Описание деятельности: NХ Studio – один из ведущих разработчиков социальных и мобильных игр в России. Компания была основана группой профессионалов с большим опытом в области интернет-проектов, и на данный момент насчитывает в своем штате более 200 высококвалифицированных и нацеленных на результат специалистов.

Nyxale

Основное название: Nyxale
Другие названия: Клик персонал
Сайт: www.nyxale.ru

Oblomow.ru

Основное название: Oblomow.ru
Сайт: oblomow.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Основная деятельность — поисковое продвижение (SEO). Также на сайте есть информация о возможность обратиться за созданием сайта, SMM и настройкой контекстной рекламы.

Oblomow.ru

Основное название: Oblomow.ru
Сайт: oblomow.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Создание и продвижение сайтов. В продвижение входит SEO, SMM и контекстная реклама.

OEM Solutions

Основное название: OEM Solutions
Другие названия: ОЕМ решения
Сайт: www.oem-solutions.ru
Описание деятельности: Поставки, автомаркет, аутсорсинг, консалтинг 111020, г.Москва, ул. 2-ая Синичкина, д. 9-А, стр. 4, e-mail: [email protected]