NT Technology

Другие названия: nominaltechno.ru, Номинал Техно, Номинал Технология
Телефоны: +7 (495) 240-84-68

Nominal Techno - динамично развивающаяся международная IT-компания, которая специализируется на programmatic-рекламе и обработке Big Data. Nominal Techno обладает собственной независимой платформой для алгоритмических закупок рекламы в Интернете - NT Programmatic с большим набором инструментов и возможностей для эффективной реализации маркетинговой активности наших клиентов и максимизации отдачи от их рекламных кампаний. Работа в Nominal Techno станет успешным выбором для вашего карьерного старта. У нас вы сможете получить бесценный опыт и знания о передовых стратегиях и технологиях в области интернет-маркетинга. Карьера в нашей компании сопряжена с постоянным обучением и совершенствованием своих навыков - мы оказываем активную помощь и наставничество всем новым сотрудникам. У нас созданы комфортные условия для труда и отдыха: удобные рабочие места и современные компьютеры, мини-кухни и кофейные аппараты, корпоративные праздники. Успех нашей компании – это в первую очередь результат эффективной работы наших сотрудников.

Отзывы о компании «NT Technology» Всего: 3