Open Issue

Основное название: Open Issue
Другие названия: OOO Open Issue
Сайт: open-issue.ru
Описание деятельности: Единственная компания на рынке услуг по проведению опросов среди населения в социальной сфере. Выявление единого продукта.

Open Issue

Основное название: Open Issue
Другие названия: OOO Open Issue
Сайт: open-issue.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный

Open Mineral

Основное название: Open Mineral
Сайт: openmineral.com
Описание деятельности: Market place продажи полезных ископаемых

OpenDev

Основное название: OpenDev
Другие названия: ООО "Опендэв"
Сайт: opendev.com
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Компания OpenDev занимается разработкой программного обеспечения. Мы уже много лет работаем на рынке Москвы, Санкт-Петербурга, Саратова и других регионов. Мы работаем над созданием полезных и качественных программных решений для компаний, в том числе для Топ 5 финансовых организаций и банков России. Это дает возможность нашим сотрудникам получить уникальный опыт работы со всеми современными технологиями, распределенными и высоконагруженными системами, большими данными. Мы предоставляем сотрудникам комфортные условия работы. Мы предлагаем полностью «белую» заработную плату. Мы оформляем полис...

OpenSoft

Основное название: OpenSoft
Другие названия: Farheap, Фархип, Опенсофт Технолоджис
Сайт: opensoftdev.ru
Регион работы: Саратов

Описание деятельности: Основным направлениям деятельности компании является - разработка современных и эффективных программных и IT-решений для различных областей бизнеса. Разработка корпоративных веб-служб, сайтов, клиент-серверных приложений.

Другие названия: Оптим Про, ОптимПро, Optim Pro
Сайт: www.optimpro.ru

Описание деятельности: Конторка OptimPro пытается заниматься созданием и продвижением сайтов в интернете и считает что предоставляет услуги в области интернет-маркетинга. Зазывают потенциальных клиентов предложением комплексного продвижения бизнеса в сети. Работают в этом сегменте с всего лишь с 2005-го года и за время своего существования реализовала несколько плохих и кучу не на что не годных проектов. При этом утверждают что завоевали доверие своих заказчиков.

Сайт: www.optimpro.ru

Описание деятельности: Опыт компании - с 2005-го года (уже более 11-ти лет). Свыше 350 проектов, более 500 проведенных на разовой и долговременной основе рекламных кампаний. Сотни сайтов наших клиентов оказались на первых местах мировых поисковых систем по своим ключевым запросам. Нам доверяют крупнейшие Российские и Западные компании. Компания предлагает клиентам весь спектр услуг по разработке, продвижению и рекламе сайтов в сети интернет. Другими словами, это полная поддержка бизнеса он-лайн в "одном окне": начиная от регистрации доменов, хостинга и размещения оборудования, заканчивая разработкой сайтов и...