Сайт: www.optimpro.ru

Описание деятельности: Опыт компании - с 2005-го года (уже более 11-ти лет). Свыше 350 проектов, более 500 проведенных на разовой и долговременной основе рекламных кампаний. Сотни сайтов наших клиентов оказались на первых местах мировых поисковых систем по своим ключевым запросам. Нам доверяют крупнейшие Российские и Западные компании. Компания предлагает клиентам весь спектр услуг по разработке, продвижению и рекламе сайтов в сети интернет. Другими словами, это полная поддержка бизнеса он-лайн в "одном окне": начиная от регистрации доменов, хостинга и размещения оборудования, заканчивая разработкой сайтов и...

Сайт: www.optimpro.ru

Описание деятельности: Компания имеет многолетний опыт работы в интернет маркетинге. Основным направлением деятельности компании является разработка и продвижение Web-проектов. Коллектив состоит из опытных специалистов – руководителей проектов, дизайнеров, программистов и оптимизаторов, которые уверены в своих знаниях и возможностях качественно и достойно выполнить поставленные задачи и оставить о себе хорошее впечатление.

ORIDIS

Основное название: Osla
Другие названия: Арсенал Инвест Групп, Осла
Сайт: osla.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: "Очень сильно пытаются" сделать продукт, упрощающий закупку и поставку продуктов для ресторанов.Цель завести на платформу ресторан и его поставщиков, чтобы они автоматически вели свою деятельность в этом" сервисе".Но никто не понимает зачем.

Oxem Studio

Основное название: Oxem Studio
Сайт: oxem.ru
Описание деятельности: Веб-студия Oxem – это создание и продвижение сайтов, развитие и поддержка клиентских проектов. Занимаемся разработкой лендингов, сложных интернет-магазинов, корпоративных сайтов, CRM и ERP-систем.

Oxtron

Описание деятельности: 1С франчайзинг, 1С внедрения

PAG

Основное название: PAG
Другие названия: ПАГ, Process Automation Group

Описание деятельности: Разработка АСУ ТП пищевой промышленности.

PAIVE Media Group

Основное название: PAIVE Media Group
Другие названия: Пэйв Медиа Групп
Сайт: www.paive.com

Описание деятельности: Создание, поддержка и продвижение интернет-проектов.

Panda Media

Основное название: Panda Media
Сайт: pandamediann.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: Компания PandaMedia существует 2 года и за это время выросла из маленького московского офиса с 4 сотрудниками, в предприятие, с общим штатом в 30 человек и с офисами в 2 городах. Основные направления в работе компании- media buying, разработка мобильных приложений, производство видео-контента и онлайн-сервисов для предприятий. Имеем собственную студию видеопродакшена, где реализовываем и продвигаем собственные проекты.