MURANO Software

Основное название: MURANO Software
Сайт: www.muranosoft.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности: Информационные технологии, системная интеграция, интернет Разработка программного обеспечения

MyDreams

Narmala.com

Основное название: Narmala.com
Сайт: narmala.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания находится по адресу Домостроительная 16б у метро Парнас. Ну как у метро, скорее если у вас машина, то вы проедите без проблем. Если вы думаете ходить туда пешком лучше передумайте. Внутри жутковатая проходная и лифт на котором вы проедитесь, если он не застрянет. Компания ютится в небольшом полупустом офисе с пустыми стенами и столами за которыми работают или просто сидят люди с которыми вы будете общаться. Они будут представляться как серьезно развивающийся проект, но по сути они ничего не представляют. Посмотрите их сайт и количество предложений пользователей в их полумертвой доске...

NAUMEN

Основное название: NAUMEN
Другие названия: ЗАО "Наумен"
Сайт: www.naumen.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Описание деятельности: Разработчик программного обеспечения

nbusoftware

Основное название: nbusoftware
Другие названия: ООО "Новая Бизнес Единица"
Сайт: nbusoftware.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Создание, продвижение и поддержка сайтов; Разработка контекстно-медийной рекламы; Управление торговыми площадками и CPA; Создание видеопрезентаций; Создание анимационных роликов и др.

Nekki

Основное название: Nekki
Сайт: nekki.ru

Описание деятельности: Компания Nekki была основана в сентябре 2002 года. Основное направление деятельности компании — разработка и издание многопользовательских онлайн-игр и других интернет-проектов. За время существования на рынке компания выпустила и продолжает развивать ряд успешных продуктов. Компания всегда открыты для партнерских предложений и готова сотрудничать как с командами разработчиков, так и с независимыми специалистами, желающими получить помощь в реализации своих идей или повышении их коммерческой привлекательности.

NEOFLEX

Основное название: NEOFLEX
Сайт: www.neoflex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов

Описание деятельности: «Неофлекс» ставит своей задачей активное развитие финансового сектора российской экономики. Мы понимаем процессы, происходящие в этом секторе. Мы используем свои знания и опыт для совершенствования работы тех организаций, которые, как и мы, осознают необходимость современного подхода к финансовому бизнесу. Привлекая к работе самых сильных специалистов в области IT-консалтинга и интеграции, мы работаем на прогресс, основанный на взаимопонимании. Наш принцип: "Не плати фрилэнсеру, сэкономь денег"

Neox

Основное название: Neox
Другие названия: Неокс груп
Сайт: www.neox.ru
Описание деятельности: Создание и раскрутка сайтов.

Net Pay

Основное название: Net Pay
Другие названия: ООО Нэт Пэй
Сайт: net2pay.ru

Описание деятельности: Компания Net Pay занимается организацией онлайн оплаты на интернет-магазинах и веб-сервисах

net-brand

Основное название: net-brand