HotWiFi

Основное название: HotWiFi
Другие названия: WiFi франшиза
Сайт: hot-wifi.ru

Описание деятельности: Предлагаем открыть собственный бизнес от лидера рынка «Hot WiFi» на условиях партнерской программы в вашем городе. Внедряем технологии, обучаем и сопровождаем запуск: от cтарта до поддержки клиентов.

hr время людей

Основное название: hr время людей
Другие названия: ООО "ВЛ консалтинг"
Сайт: www.humantime.ru

Описание деятельности: Коллеги, даже не пытайтесь связываться с этой конторой. Каждый месяц они активно чистят все отзывы о себе в инете, ведь положительных отзывов о них просто нет!! найдите на хедхантере просто резюме людей, которые раньше работали с Кандауровой - они вам и расскажут всю правду-матку о невменяемости этого ГД. красиво продаёт свои услуги, а после оплаты сруливает и кидает, мол разбирайтесь как знаете. ПОЛНЫЙ УЖАС!!!

Hr-Ratings

Основное название: Hr-Ratings
Другие названия: Рейтинг кадровых агентств Москвы
Сайт: hr-ratings.ru

Описание деятельности: Независимый портал по рейтингам кадровых агентств России.

HRP

Основное название: HRP
Другие названия: HRProject
Сайт: hr-project.ru

Описание деятельности: Основным конкурентным преимуществом компании HRP является клиентоориентированность в работе, гибкость и ориентация на последующую эффективность предоставленной услуги. Специализация компании HRP заключается в нескольких направлениях: технический инженерный и строительный персонал, IT-специалисты, менеджеры по продажам, финансовый и банковский персонал, топ-менеджмент, административные сотрудники. Мы ориентированы на долгосрочные партнерские отношения и всецелое доверие в работе с нашими клиентами.

HRS

Основное название: HRS
Другие названия: HRS системы для гостиниц и ресторанов
Сайт: Hrs.ru
Описание деятельности: Fidelio, Opera, Micros

HTS

Основное название: HTS
Другие названия: Холдинг TS
Регионы работы: Йошкар-Ола, Нижний Новгород
Описание деятельности: обработка входящих звонков, ведение документации

Основное название: http://7253a.org-indeed.com/
Другие названия: сервис on-line заработка в иlнlтlеlрlнlеlте несложные заказы, своевременные выплаты
Сайт: 7253a.org-indeed.com

Описание деятельности: Выполнил задание на http://7253a.org-indeed.com/4614/zlecenia.php, а денег не получил. И контакты, указанные на ресурсе не работают. Не ведитесь.

Основное название: http://seo220.ru
Сайт: www.seo220.ru

Описание деятельности: ребята из seo220.ru быстро продвинули мой сайт в топ10,за сравнительно короткое время и по приемлимой цене,рекомендовал знакомым.

Основное название: http://upsitepro.ru/
Сайт: upsitepro.ru

Основное название: http://www.b2studio.pro
Другие названия: http://www.3-b2studio.ru
Сайт: www.b2studio.pro
Регионы работы: Москва, Тюмень

Описание деятельности: Профессиональное сопровождение компаний в интернете. Развитие и продвижение интернет-проектов. Круглосуточная бесплатная консультация и поддержка.