Everypixel Group

Другие названия: PressFoto, Pressmaster, ООО "Цифровая собственность"
Everypixel Media Innovation Group — компания, которая создаёт цифровой контент и разрабатывает инновационные продукты для авторов креативных проектов. Компания была основана в 2005 году и специализировалась на производстве стоковых изображений (лицензированные фотографии, приобретаемых для коммерческих целей). К 2008 году наша продакшн вошел в ТОП-5 лучших мировых стоковых студий. Тогда, на заре нашего славного пути, мы назывались Pressfoto, и наша команда состояла исключительно из талантливых фотографов, искусных ретушеров и реактивных специалистов по описанию изображений. С насыщением рынка стокового контента для сохранения конкурентоспособности нам требовалось создавать всё больше и больше фотографий (а потом и видеофайлов, а также аудиотреков), обходясь прежними ресурсами. Так мы пришли к необходимости автоматизировать процессы, и в семье Pressfoto появился отдел разработки. А четыре года назад мы одними из первых в Челябинске стали развивать AI-направление (AI — artificial intelligence) в бизнесе. Сегодня Everypixel — компания, которая создаёт не только цифровой контент, но и разрабатывает инновационные продукты. В нашем портфеле проектов поисковик на нейронных сетях Everypixel, продакшн-студии Pressmaster (стоковый рынок), «Клик!» (премиальная коммерческая фотография), Everypixel Studio (видео- и аудиореклама), анти-школа и акселератор стартапов «Корпус!», Everypixel Labs (RnD-услуги). Мы достаточно зрелые, чтоб эффективно достигать поставленных бизнес-целей, но с азартом относимся к вызовам, которые бросает нам глобальная экономика, поэтому превыше всего ценим результативность, осознанность, смелость и новаторство.

Отзывы о компании «Everypixel Group» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.