Dom.ru\Interzet

Другие названия: АО "ЭР-Телеком Холдинг"
29 июня 2017 года я пришёл в компанию Dom.ru\Interzet (АО «ЭР-Телеком Холдинг») на собеседование, по приглашению через hh.ru, на вакансию «Специалист Технической Поддержки Первой Линии». По результатам собеседования, 3 июля 2017 г. мне было назначено обучение, включающее в себя один день вводной информации и шесть дней практических занятий. В первые два дня обучения я приходил вовремя, отвечал на вопросы, конспектировал и подготавливался к последующим занятиям, заучивая материал. На третий день обучения (5 июля 2017 г) должно было быть только второе практическое занятие. В этот день я подошёл вовремя к 9 утра, женщина, которая ведёт тренинг сразу сказала мне, что я не прошёл службу безопасности и пожелала мне удачи в поисках работы. После этого, я созванивался с отделом кадров, и мне сказали, что я не подхожу по результатам заполнения анкеты и недостаточной информации в резюме… Потом сказали, что я, оказывается, не подхожу, так как не имею достаточных навыков владения компьютером и потому что не отвечал на вопросы тренинг-специалиста во время первого практического занятия, которое носило ознакомительный характер, и что, якобы вообще, плохо себя проявил. Короче объективную причину отказа мне так и не назвали. Ездил туда с претензией, но охранник почему то испугался и побоялся передать её в отдел кадров. Скоро ещё раз поеду туда с претензией, и возможно буду обращаться в суд, потому что так беспричинно отказывать в трудоустройстве — это аморальное уродство.

Отзывы о компании «Dom.ru\Interzet» Всего: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.