Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Компания "Русская беседка"

Основное название: Компания "Русская беседка"
Сайт: rusbesedka.ru

Описание деятельности: Производство беседок, гаражей, навесов

Геномед

Описание деятельности: Инжиниринговые услуги

Московский трудовой центр

Основное название: Московский трудовой центр
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Описание деятельности: Вахта в Москве и Московской области на складах и производствах

Stellar Group

Основное название: Stellar Group
Другие названия: Stellar Group RUS, СД РУС, СГ РУС, ГК Спиртной, Мособлалкоторг, НАК, МОАТ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: stellargroup.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: STELLAR GROUP – международная, динамично развивающаяся компания, работающая в сфере производства и оборота алкоголя и предоставляющая потребителям во всем мире современные и безопасные продукты. Компания активно инвестирует собственные средства в приобретение алкогольных брендов, обладающих сильными позициями на локальных или международных рынках, а также в собственную систему дистрибьюции. Основными направлениями деятельности группы являются: - управление портфелем собственных брендов; - привлечение на дистрибьюцию известных алкогольных торговых марок. Помимо собственного производства и...

мегафон ритейл

Основное название: мегафон ритейл
Другие названия: оао мегафон ритейл
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: volgograd.megafon.ru
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: салоны связи мегафон

Мой Дом Онлайн

Основное название: Мой Дом Онлайн
Другие названия: ООО Развитие ЖКХ
Сайт: moydomonline.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа

Описание деятельности: Диспетчерская и Мобильное приложение для УК и ТСЖ. ... В Мой Дом Онлайн появилась новая услуга. Мы создаем брендированное мобильное решение для управляющей компании и личный кабинет на сайте.

ООО НЖСтрой

Основное название: ООО НЖСтрой

Описание деятельности: Фирма специализируется на проектировании и строительстве (отделка,фасады).Неадекватное руководство.Заправляет Басанцева Наталья Ивановна,Генеральный директор Шевацуков Константин Юрьевич,работает ее водителем. Договора с сотрудниками не подписывают,тянут,потом не выплачивают обещанные деньги. Мадам впадает в истерику и блокирует телефон сотрудника ,чтобы не платить. Разводят людей на помогите,все оплатим. Обходите данную контору. Офис на Большой Ордынке дом 38.стр.1

Альфа-Ремонт

Основное название: Альфа-Ремонт
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Алита

Основное название: Алита
Другие названия: ООО «Алита»
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: www.fleimina.ru
Описание деятельности: «Алита» — производитель расходных, упаковочных материалов, печатной продукции для магазинов, складов, производств, кафе, других организаций. Компания использует в производстве качественное, безопасное сырье, предлагает надежную, экономичную и удобную упаковку. Мы можем изготавливать ее по любым требованиям к размеру, оформлению. Компания «Алита» работает с 1998-го года, ассортимент представляют: -полурукава, рукава, ленты, полимерные пленки, пакеты; -креп, стандартный, специальный, маркировочный, двусторонний, другие виды скотча; -упаковку, тару из бумаги и картона; -чековую ленту; -ценники, этикетки,...