Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Мосбинк

Основное название: Мосбинк
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности: Обычная помойная компания. Как там люди работают непонятно. Вся ЗП черная, бегите оттуда, про лояльное руководство мы не слышали, чтобы адекватно ценить специалистов мы также не знаем. Отстой, короче..

Матрас.ру

Основное название: Матрас.ру
Другие названия: ООО «Матрас Интер Рус»
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: kaliningrad.matras.ru
Регион работы: Калининград

Описание деятельности: Матрас.ру – крупнейший интернет-магазин, который вот уже 13 лет работает для организации вашего хорошего сна. Мы предлагаем только лучшие ортопедические матрасы любого размера, подушки с наполнителями высокого качества, покрывала и одеяла, а также квалифицированную помощь при выборе. Приобретая нашу продукцию, Вы забудете о недосыпании. Доставку осуществляем по всей России в кратчайшие сроки.

ООО П1

Основное название: ООО П1
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Фонбет

Основное название: Фонбет
Описание деятельности: Букмекерская контора

промтехгрупп

Основное название: промтехгрупп
Другие названия: ООО ПромТехГрупп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Строительство внешних коммуникаций

Art-Look

Основное название: Art-Look
Другие названия: Творческая студия Art-Look обучение перманентному макияжу и продажа товаров красоты
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: art-look.su

Описание деятельности: Обучение перманентному макияжу, наращиванию и ламинированию ресниц, продажа товаров для тату и перманентного макияжа, товаров для шугаринга и косметологии через интернет-магазин.

СК Мегарусс-Д

Основное название: СК Мегарусс-Д
Другие названия: Мегарусс-Д
Сайт: www.megaruss-d.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Компания занимается страхованием. Сотрудникам платит гроши, а спрос очень велик.

Silver and Silver

Основное название: Silver and Silver
Другие названия: ИП Камашев
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Сайт: silverandsilver.ru

Описание деятельности: Розничная сеть

Abirix

Основное название: Abirix
Другие названия: ООО "Нью Медиа Консалт"
Описание деятельности: Call-center, по продаже товаров для красоты и здоровья

ООО МС-Виан

Основное название: ООО МС-Виан
Сайт: mc-vian.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Омск, Пенза, Уфа

Описание деятельности: ООО МС-ВИАН — компания, которая оказывает полный комплекс действий по развитию направлений деятельности наших партнёров, являясь для наших партнёров тендерным отделом и отделом развития.