Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: ООО Юридическое сопровождение
Другие названия: Дарья Михайлова и партнеры
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.dmpravo.ru
Описание деятельности: Фирма пишет, что на рынке более 10 лет. На самом деле открылись год назад, руководитель - девушка 27-ми лет, молодая, неопытная, дали денег - открыла фирму. Нестабильные финансово, зарплата - 30 тысяч максимум. При проблемах с клиентами, взыскивают с зарплаты работников убытки. Процентов нет. Руководство молодое, экзальтированное какое-то, ощущение, что приходишь к промоутерам, которые верят сами в то, чего не имеют. Увольняют при нестабильности. Отпускные не выплачивают. Оформления нет. Клиентов находят "какие попадутся", заведомо проигрышные. Все, что обещают на собеседовании - ничему не верить.

ОАО Автодор

Основное название: ОАО Автодор
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Уборка улиц и дорожное строительство

ЗАО «Стародворские колбасы» Бренд № 1 Вязанка

Основное название: ЗАО «Стародворские колбасы» Бренд № 1 Вязанка
Другие названия: ABI PRODUCT
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регионы работы: в Московской области, Владимир, Тамбов

Описание деятельности: Мясопереабатывающий холдин ABI PRODUCT состоящий из 3-х заводов :ЗАО «Стародворские колбасы», ЗАО «Мясная галерея», ЗАО «Восходящая звезда».

Сrazymonkeyslot

Основное название: Сrazymonkeyslot
Сайт: crazymonkeyslot.net

Описание деятельности: Компания занимается IT решениями на рынке игровых автоматов с 2016 года. Мое сотрудничество с ней могу оценить как удовлетворительное. Все условия были соблюдены в этом казиною

avtomex.ru

Основное название: avtomex.ru
Другие названия: Автомех.ру
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: avtomex.ru

Описание деятельности: Оборудование для автомастерских, СТО, шиномонтажек. Доставка по всей России. В наличии более 5 тысяч единиц товааров на собственном складе в Химках.

Дом ОСАГО

Основное название: Дом ОСАГО
Сайт: osagohouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Страхование ОСАГО

Интернет-магазин мебели для спальни "Матрас.ру"

Основное название: Интернет-магазин мебели для спальни "Матрас.ру"
Другие названия: ООО «Матрас Интер Рус»
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: kirov.matras.ru
Описание деятельности: Компания «Матрас.ру» — надежный и квалифицированный поставщик товаров, предназначенных для отдыха и сна. Команда профессионалов поможет с выбором продукции, соответствующей самым высоким требованиям и стандартам, а так же осуществит быструю доставку по всем регионам РФ. Мы принимаем заказы на индивидуальные изделия нестандартных размеров и предоставляем широкий выбор товаров для детей.

ТМ Электро

Основное название: ТМ Электро
Другие названия: ИК ТМ-ЭЛЕКТРО
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий

Описание деятельности: Инженерная компания , разработка и планировка электросетей, продажа электрооборудования

Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке...

Основное название: Всероссийский научно-исследовательский институт по переработке нефти
Другие названия: ВНИИ НП
Сайт: vniinp.com

Описание деятельности: Осуществляет оптовую продажу масел и других смазочных материалов собственного производства.