Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Памко

Основное название: Памко
Другие названия: Пантек , Ависта
Сайт: nasos-ru.ru

Описание деятельности: Промышленное насосное оборудование.

Generix Group

Основное название: Generix Group
Другие названия: ООО Женерикс Групп Восток
Сайт: www.generixgroup.com

Описание деятельности: Вендор облачных решений для управления цепями поставок. Основной и единственный нормальный продукт Система управления складом

Восход деньги

Основное название: Восход деньги
Другие названия: Восход Консалтинг, Денежная Масса, Санрайзмани
Сайт: www.sunrisemoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Выдача микрозаймов населению (Микрокредитов).

ВИМОС (ПО Сланцы)

Основное название: ВИМОС (ПО Сланцы)
Сайт: www.vimos.ru
Описание деятельности: Продажа товара для дома и дачи.

HRP

Основное название: HRP
Другие названия: HRProject
Сайт: hr-project.ru

Описание деятельности: Основным конкурентным преимуществом компании HRP является клиентоориентированность в работе, гибкость и ориентация на последующую эффективность предоставленной услуги. Специализация компании HRP заключается в нескольких направлениях: технический инженерный и строительный персонал, IT-специалисты, менеджеры по продажам, финансовый и банковский персонал, топ-менеджмент, административные сотрудники. Мы ориентированы на долгосрочные партнерские отношения и всецелое доверие в работе с нашими клиентами.

ЦРПО

Основное название: ЦРПО
Другие названия: АВИАКАССА, МОЙ АГЕНТ, КОЛИБРИ
Сайт: www.aviakassa.com

Описание деятельности: Разработка ПО

Next.car

Основное название: Next.car
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: next.car

Описание деятельности: Автомобильный лизинг

KOMANDOR

Основное название: KOMANDOR
Другие названия: ООО «ДЕЛЬТАПРОФ»
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: 1komandor.ru
Описание деятельности: Бренд KOMANDOR появился в 1992 году после создания роликового механизма для раздвижных дверей. Эта конструкция в кратчайший срок получила признание в Европе. Сейчас продукция KOMANDOR поставляется в 143 страны, в 11 из них работают официальные представительства. Каждый второй шкаф-купе в Западной Европе производится с использованием системы Командор. Ролик KOMANDOR выдерживает до 10 тыс. открываний или 30 лет службы. Его конструкция — единственная в мире, для которой оформлен патент. «Легендарное качество» раздвижных систем подтверждается сертификатом ISO 9001:2008. Они изготавливаются только из...

Торговый дом вимос луга

Основное название: Торговый дом вимос луга
Регион работы: Санкт-Петербург

Мосбинк

Основное название: Мосбинк
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности: Обычная помойная компания. Как там люди работают непонятно. Вся ЗП черная, бегите оттуда, про лояльное руководство мы не слышали, чтобы адекватно ценить специалистов мы также не знаем. Отстой, короче..