Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Петро Хэхуа

Основное название: Петро Хэхуа
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Baby top-top

Основное название: Baby top-top
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: babytop-top.ru
Описание деятельности: У компании личное производство в г. Москва, на каком делают детские манежи, но также есть и отдельный шоу-рум, где всякий родитель имеет возможность прийти и тщательно познакомиться с немыслимым ассортиментом моделей манежей, чтобы выбрать непосредственно именно то, что подойдет их младенцу.

Мост Такси

Основное название: Мост Такси
Другие названия: Most Taxi
Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение, заправки и пр.
Сайт: taxi.most-st.ru

Описание деятельности: Компания "Мост Такси" занимается сдачей в аренду лицензированных авто с желтыми номерами для работы в такси.Наши автомобили постоянно проходят сервисные проверки, которое уменьшит вероятность поломки на дороге. Контактные данные: Таксопарк — Мост Такси г. Москва, Зелёный проспект 3 стр 3, метро Перово Телефон: 8 (495) 181-26-76 Работаем ежедневно с 09:00 до 21:00

Норд-Инвест

Основное название: Норд-Инвест
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Строительство, ремонтные работы квартир и офисов

Лунда

Компания Экостер

Основное название: Компания Экостер
Другие названия: Группа компаний Экостер
Сайт: ecoster.info

Описание деятельности: Водоподготовка промышленных предприятий и загородных домов. Производственная компания.

you&me

Основное название: you&me
Другие названия: you and me
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Салон красоты, парикмахерская, маникюр, педикюр, массаж, косметолог, подолог

Rutube

Основное название: Rutube
Другие названия: Рутьюб
Сайт: rutube.ru

Описание деятельности: Российский видеохостинг и агрегатор лицензионного видеоконтента.

АМКО - аутсорсинговая компания

Основное название: АМКО - аутсорсинговая компания
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: www.amko.ru.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: АМКО это быстрая и современная аутсорсинговая компания. Мы работаем с отелями, ресторанами, кафе и пекарнями. Клиентами АМКО являются как международные корпорации с многочисленным штатом, так и небольшие компании, еще формирующие команду.

Леонова Наталья Викоровна

Основное название: Леонова Наталья Викоровна
Другие названия: ИП Леонова Наталья Викоровна
Регион работы: Иркутск
Описание деятельности: Торговая компания. Занимается продовольственными товарами. Расположена в г. Иркутск, Советская 3Б, оф. 302, 306