Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Буду говорить

Основное название: Буду говорить
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: budugovorit.ru

Описание деятельности: Профессиональная помощь в области логопедии и дефектологии. Занятия на дому и в логопедических кабинетах

ООО "ИнЭкс"

Основное название: ООО "ИнЭкс"
Сайт: oooinex.ru

Описание деятельности: Разработка программного обеспечения

aroundgroup

Основное название: aroundgroup

Описание деятельности: Не понятно чем

АН "Навигатор"

Основное название: АН "Навигатор"
Другие названия: Агентство недвижимости "Навигатор"
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: an-navigator.com

Описание деятельности: Агентство недвижимости "НАВИГАТОР" - это команда профессионалов, с большим опытом в сфере недвижимости и мы хотим передать Вам все знания, которые есть у нас! Рынок недвижимости очень стремительно меняется в последнее время, вместе с ним меняется и наша система обучения. Мы не учим ради обучения, мы учим тому, что стажеру действительно будет необходимо в работе в самое ближайшее время. Для нас важно, чтобы стажер как можно быстрее провел свою первую сделку. Поэтому мы учим только по делу, "никакой воды". И в этом мы преуспели - 75% стажеров проводят сделку в первый месяц. Работа...

ооо "Прайм Фуд"

Основное название: ооо "Прайм Фуд"
Другие названия: ооо "Лавикон" ооо "Прайм отель"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Сайт: lavicon.ru
Описание деятельности: Гостиницы, туризм, рестораны

Финпромсервис

Основное название: Финпромсервис
Другие названия: Элизиум Плаза
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности: Сдача в аренду офисных помещений

Трансавто-7

Основное название: Трансавто-7
Другие названия: ООО «Трансавто-7»
Сайт: transavto7.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Рязань, Ярославль

Описание деятельности: Компания активно развивается на рынке заказных пассажирских перевозок Крыма. К нам обращаются театры, спортивные и общеобразовательные школы, туристические фирмы, заводы для доставки сотрудников до места работы, а также частные лица для организации трансферов и свадеб. Каждый год мы выполняем более 5000 заказов, в том числе организованные детские поездки С нами сотрудничают более 500 организаций по всей территории Крыма, мы имеем более 150 успешно выполненных государственных контрактов. Наши клиенты - это Крымская Железная Дорога, НПО Консультант, ООО "К-Телеком" (Win мобайл), ООО “Кедр” (Атан),...

Kidwill детские площадки

Основное название: Kidwill детские площадки
Другие названия: ИП Никита Коротков
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: kidwill.ru

Описание деятельности: Продажа детских площадок и игровых домиков

АО ОТП Банк

Основное название: АО ОТП Банк

ИП Брылякова Людмила Юрьевна

Основное название: ИП Брылякова Людмила Юрьевна
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: bumazhnyepakety.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Производство бумажных пакетов с доставкой по УРФО. 24 часа, 7 дней в неделю работает наше производство. 5000 пакетов изготавливаем за 1 рабочую смену. Работаем по стандартам качества. Оптовые цены - выгода до 25%. Бесплатная разработка дизайна.