Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Медцентрсервис

Основное название: Медцентрсервис
Другие названия: Клиники мужского и женского здоровья
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: medcentrservis.ru

Описание деятельности: Медицинские услуги, основное направление- гинекология и урология. м. Авиамоторная (24ч) ул. Авиамоторная, д. 41Б +7 (495) 722-54-01 м. Аэропорт ул. Черняховского, дом 8 +7 (495) 722-53-14 м. Белорусская ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж) +7 (495) 228-09-50 м. Беляево ул. Миклухо-Маклая, дом 43 +7 (495) 228-50-52 м. Курская ул. Земляной вал, дом 38/40, строение 6 +7 (495) 921-22-85 м. Марьино ул. Новомарьинская, дом 32 +7 (495) 228-50-35 м. Медведково (24ч) ул. Полярная, дом 32 +7 (495) 228-06-40 м. Пр. Вернадского (24ч) Пр. Вернадского, дом 37, корпус...

Сервисный центр Хьюлетт-Паккард

Основное название: Сервисный центр Хьюлетт-Паккард
Другие названия: СЦС Совинтел
Сайт: www.hp.ru

Описание деятельности: Обслуживание, ремонт техники компании Хьюлетт-Паккард, информацинная и техничеcкая подержка в колл-центре

Ситимаркет

Основное название: Ситимаркет
Другие названия: Инфомаркет
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника

Описание деятельности: Импорт электронной техники на РФ и реализация по супер- и гипермаркетам: АШАН, МЕТРО, Техносила и т.д. Будьте осторожны! Компания не плохая, но взаимоотношения с руководством там не складываются практически ни у кого.

Квартал 2000

Основное название: Квартал 2000
Другие названия: Милениум 2000
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.kvartal2000.ru

Описание деятельности: Агентство недвижимости, предоставляющее на рынке услуги посредников при приобретении или продаже квартир в новостройках и вторичном рынке жилья.

ФГУП НПП "Салют"

Основное название: ФГУП НПП "Салют"
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Омск

Описание деятельности: Научные разработки, ящик.

Сириус

Основное название: Сириус
Другие названия: ТПК Сириус, ГК «Сириус», ООО "Сириус", Савелов Юрий Михайлович
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.planeta-sirius.ru

Описание деятельности: безусловно, входит в пятерку лучших предприятий – производителей спецодежды в стране. Созданная в 1998 году как небольшое объединение нескольких предпринимателей, на сегодняшний день Группа компаний «Сириус» стала едва – ли не крупнейшим в России и странах СНГ производителем и поставщиком качественной спецодежды и рабочей обуви, униформы и средств индивидуальной защиты (СИЗ).

ООО "Элкод"

Основное название: ООО "Элкод"
Другие названия: группа компаний "Элкод"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Основное название: Клининг Сервис
Другие названия: Клининг-Сервис
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: cleaning-s.ru

Описание деятельности: профессиональная уборка помещений.

roomservice

Основное название: roomservice
Другие названия: рум сервис
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.roomservice.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург

Описание деятельности: RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана. Стоимость минимального заказа составляет от 500 до 1000 рублей в зависимости от выбранного Вами ресторана. Если ресторан находится в пешей доступности от Вашего адреса (менее 3-х километров), доставка бесплатная, далее 3-х километров – 250 рублей. Если доставка осуществляется позже 23 часов,...