Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

МобилЭлемент

Основное название: МобилЭлемент
Другие названия: ООО "Фармакон Р"
Сайт: mobilelement.ru

Описание деятельности: Торговля мобильными телефонами, ремонт мобильных телефонов, прием платежей.

ООО "Кодекс-Град"

Основное название: ООО "Кодекс-Град"
Другие названия: ЦНТД, Общество с ограниченной ответственностью "Кодекс ГРАД", Техэксперт
Сайт: www.cntd.ru

Описание деятельности: Компания-дистрибьютер ЦНТД (нормативно-техническая документация), перепродает такие компьютерные продукты как программа Кодекс и Техэксперт.

Коллегия адвокатов БРиТ

Основное название: Коллегия адвокатов БРиТ
Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.britconsult.ru

Описание деятельности: Основу консалтинговой группы «БРиТ» составляют компании различного профиля, работающие в сфере юридического, налогового и инвестиционного консалтинга и аудита, коллекторских услуг, оффшорного сектора, а также коллегии адвокатов. Обширный опыт работы позволил сформировать обширный багаж знаний, который помогает нашим клиентам преодолеть любые трудности. За продолжительный период работы (с 1991 года) Консалтинговой группы «БРиТ» нашими клиентами стали крупнейшие российские предприятия различных отраслей экономики, региональные и муниципальные администрации, государственные структуры.

Системы безопасности Патруль

Основное название: Системы безопасности Патруль

Описание деятельности: монтаж слаботочных систем, техническое обслуживание

Связной

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сайт: www.svyaznoy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Амурск, Анапа, Архангельск, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калининград, Калуга, Камчатка, Кемерово, Киров, Коломна, Кострома, Краснодар, Красноярск, Липецк, Магадан, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Стерлитамак, Сургут, Сызрань, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Торговля GSM, DECT телефонами; мобильным аудио; цифровой фототехникой. Розничная тороговля, финансовые услуги. job.svyaznoy.ru http://job.svyaznoy.ru/spb/retail/

Агенство недвижимости Sellpoint

Основное название: Агенство недвижимости Sellpoint
Другие названия: Селлпоинт, Селл Поинт
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.sellpoint.ru

Описание деятельности: C 2005 года работает на рынке коммерческой недвижимости.

Астарта престиж

Основное название: Астарта престиж
Другие названия: торговый дом ооо "Астарта престиж"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.peregorodka.ru

Описание деятельности: офисные перегородки. производство, продажа.

ООО "Сеть дата центров "Селектел"

Основное название: ООО "Сеть дата центров "Селектел"
Другие названия: ООО "Технодом"
Сайт: www.selectel.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Предоставление услуг по аренде серверых стоек.

Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Основное название: Клиника ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: zdorovie-klinika.ru

Описание деятельности: Москва, Климентовский пер, д. 6 Ст. метро Третьяковская, Новокузнецкая. ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ - современная многопрофильная клиника, ориентированная на оказание квалифицированной медицинской помощи каждому обратившемуся в нее пациенту. Время работы центра: ЕЖЕДНЕВНО С 9 ДО 21 ЧАСА, БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

"KIRBY"

Основное название: "KIRBY"
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Зеленоград, Ижевск, Иркутск, Краснодар, Курган, Нижний Новгород, Татарстан, Ульяновск, Хабаровск

Описание деятельности: Компания занимается продажей пылесосов