Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Телеком Сервис

Основное название: Телеком Сервис
Другие названия: ИЦ Телеком-Сервис
Сайт: www.teleserv.ru

Описание деятельности: Группа компаний Телеком-Сервис ИТ, основана в 1993 году. Деятельность представлена в трех направлениях: консалтинговые услуги и распространение справочно-правовой информации КонсультантПлюс (http://www.tls-cons.ru), организация в Москве обучающих мероприятий международного уровня для бухгалтеров, юристов, специалистов по кадрам и руководителей предприятий (http://www.aefk.ru), построение сетевой, телекоммуникационной и и инженерной инфраструктуры предприятий (http://www.teleserv.ru). Компания предлагает комплексные ИT-услуги по проектированию, внедрению, поддержке, развитию и обеспечению...

Триумфальная Арка

Основное название: Триумфальная Арка
Другие названия: АН "Триумфальная Арка"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.arka.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности: Компания является действительным членом РГР (Российской гильдии риэлторов), и работает в строгом соответствии со Стандартами практики РГР. Также агентство состоит в МАРе (Московской ассоциации риэлторов) и ведёт свою профессиональную деятельность в соответствии с Профессиональными стандартами практики Московской Гильдии риэлторов. Агентство осуществляет риэлторскую деятельность на основании Сертификата соответствия за № РОСС RU OC 77.0186 от 21/12/2010г.

Меридиан ЗАО

Основное название: Меридиан ЗАО
Другие названия: Химопторг. Бриг, Золотая Нить
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: brig-nn.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности: Производство и продажа спецодежды, спецсредств, средств индивидуальной защиты, вышивка

клиника тибет

Основное название: клиника тибет
Другие названия: Клиника тибетской медицины
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: www.clinica-tibet.ru

ООО "ВеК проект"

Основное название: ООО "ВеК проект"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Не выплата заработоной платы более 4 мес, пустые обещания ген. Директора Вермишяна В.В., не законное увольнение сотрудников якобы по собственному желанию, и не выплата уволенным зп. Г. Москва ул. Б. Тульская д. 13 ТЦ Ереван Плаза

Ленго и Ко

Основное название: Ленго и Ко
Другие названия: ООО "СитиСтар", Буйабес, Храм Дракона, Кабанчик, Ленго & Ко
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Описание деятельности: Ресторанный бизнес, рестораны "кабанчик", "спайси", "храм дракона", "буйабес".

ООО "Ю-софт"

Основное название: ООО "Ю-софт"
Сайт: www.usoft.ru
Регионы работы: Москва, Коломна

дизайн студия "АвКубе"

Основное название: дизайн студия "АвКубе"
Другие названия: avkube
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.avkube.ru

Описание деятельности: Дизайн-студия "АвКубе" - это творческий коллектив, объединивший опытных дизайнеров, архитекторов, художников и других квалифицированных специалистов с одной целью – создать индивидуальный образ Вашего интерьера и воплотить его в жизнь. За годы успешной работы мы реализовали десятки дизайн-проектов загородных домов, квартир, офисов, общественных помещений, с частью которых Вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы предлагаем широкий спектр услуг в области проектирования интерьеров: от профессиональной консультации до комплексной разработки, реализации и сдачи интерьера "под ключ". Мы работаем в любом...

TNT EXPRESS

Основное название: TNT EXPRESS
Другие названия: ТНТ Экспресс Уорлдуйад (СНГ), тнт экспресс
Сайт: www.tnt.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Описание деятельности: транспортировка грузов, таможенное оформление грузов, таможенный брокер.

Линдерхоф

Основное название: Линдерхоф
Другие названия: пивной ресторан "Линдерхоф"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: www.linderhof.ru