Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Холдинг "Универсал"

Основное название: Холдинг "Универсал"
Другие названия: Универсал Спецтехника
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.ust.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Грозный, Калуга

Описание деятельности: Продажа вилочных погрузчиков, строительной техники

Издательский дом «Лидер-М»

Основное название: Издательский дом «Лидер-М»
Другие названия: ООО Издательский Дом Лидер-М
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Издательский дом «Лидер-М» специализируется на издании, переиздании и продаже учебной, методической, научно-практической литературы, учебников для высших и средних учебных заведений по всем регионам России.

ООО "Зест-Экспресс"

Основное название: ООО "Зест-Экспресс"

Описание деятельности: В основном как я понял курьерские услуги.

ООО "Авалон Строй Холдинг"

Основное название: ООО "Авалон Строй Холдинг"
Другие названия: Л.Е.В. Строй, Сварог Строй Инжиниринг
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: строительство, оптовая торговля строительными материалами, оптовая и розничная торговля отделочными материалами, разработка дизайна интерьеров

Gedore - слесарно-монтажный инструмент

Основное название: ИМПУЛЬС-ИВЦ
Другие названия: ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ", impuls-ivc, Аван нет, Импульс ИВЦ
Сайт: impuls-ivc.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: «ИМПУЛЬС-ИВЦ» – системный интегратор стройкомплекса, госсектора и туризма. Предоставляемые услуги – от создания структурированной кабельной системы до внедрения делового программного обеспечения – гарантируют комплексный подход при разработке информационных систем управления для предприятий среднего бизнеса. Фирма «ИМПУЛЬС-ИВЦ» была основана 3 марта 1999 года. Рынок информационных технологий и строительства. Изначально компанией был выбран системный подход к ведению бизнеса, который позволяет учитывать множество факторов при внедрении IT-проектов: специфику предприятия, объемы и масштабы проводимых...

клиника " Будь Здоров"

Основное название: клиника " Будь Здоров"
Другие названия: клиника ЛМС
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Саратов

Описание деятельности: Клиники (ООО "Клиника ЛМС" - клиники компании ) - сеть современных многопрофильных клиник федерального уровня с широким спектром амбулаторно-поликлинических и стоматологических услуг, где работают высококвалифицированные специалисты и применяется новейшее оборудование. является дочерней структурой СПАО . Уже 15 лет помогает людям быть здоровыми и оказывает высокопрофессиональную медицинскую помощь. Сегодня мы - сеть, состоящая из 9 клиник, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Уфе, Казани и Каменске-Уральском. Сеть клиник также включает клинико-диагностическую...

Издательство "Спец Адрес"

Основное название: Издательство "Спец Адрес"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: www.llr.ru

Русим

Основное название: Русим
Другие названия: Русим точка ру, Дистрибьютор Билайн и Интерзет
Сайт: www.rusim.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания «Русим» работает на рынке телекоммуникаций Санкт-Петербурга с 2005 года и оказывает услуги связи корпоративным клиентам и частным лицам. Компания является официальным партнером крупнейших сотовых операторов и Интернет-провайдеров Билайн и Интерзет