Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Новый Диск

Основное название: Новый Диск
Другие названия: ООО "Новый Диск", ЗАО "Новый Диск", ООО "Новый Диск-трейд"
Сайт: www.nd.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Челябинск

Описание деятельности: Компания "Новый Диск" занимается локализацией программного обеспечения. Это известные любителям компьютерных игр продукты: "Call of Duty", "Ненси Дрю" и другие.

Издатальство "А-ба-ба-га-ла-ма-га"

Основное название: Издатальство "А-ба-ба-га-ла-ма-га"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: www.ababagalamaga.ru

Описание деятельности: Украинское издательство "А-БА-БА-ГА-ЛА-МА-ГА", входит в сеть ресторанов Корчма ТАРАС БУЛЬБА Издательство - книготорговая компания , осуществляет отповую, розничную продажу детских книг.

ИНКОМ-Недвижимость

Основное название: ИНКОМ-Недвижимость
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Риэлторские услуги. Продажа, покупка, обмен квартир и комнат, аренда, коммерческая недвижимость.

Тебодин

Основное название: Тебодин
Другие названия: Tebodin, ООО "Тебодин"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.tebodin.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Нижний Новгород, Норильск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: Тебодин Россия является дочерним предприятием компании Tebodin Consultants and Engineers B.V., основанной в Гааге (Нидерланды) в 1945 году. Корпоративная концепция бизнеса базируется на принципе «быть деловым партнером для наших клиентов, предоставляя услуги через международную сеть офисов». Компания Тебодин Россия образовалась в 1993 году и на сегодняшний день представлена четырьмя офисами: в Москве. Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Ростове-на-Дону. Наша компания была одной из первых крупных западных инжиниринговых и консалтинговых компаний, пришедших в Россию.

ТД ЦентрОбувь

Основное название: ТД ЦентрОбувь
Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.centroshop.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Анапа, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Ингушетия, Иркутск, Казань, Камчатка, Карелия, Кемерово, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Тобольск, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Чита, Ярославль

Описание деятельности: Компания Центр Обувь это огромная розничная сеть по продаже обуви. На обувном рынке компания представлена двумя брендами – это магазины для всей семьи ЦентрОбувь и молодежные магазины Centro

Маэстро экстра

Основное название: Маэстро экстра
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты

Описание деятельности: торгово закупочная деятельность по заморозке мясу и рыбе

ООО КОНТИ САТЕЛЛИТ

Основное название: ООО КОНТИ САТЕЛЛИТ
Другие названия: ООО RCN-KONTI, CONTISATELLITE
Сайт: WWW.CONTISATELLITE.RU

Описание деятельности: МОНИТОРИНГ

ТЦ "Кунцево"

Основное название: ТЦ "Кунцево"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Мир Экзотики

Основное название: Мир Экзотики
Другие названия: ИП Микиртичева
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Сайт: www.zakaz-buketa.ru

Описание деятельности: Оформление букетов и доставка цветов по заказу

ГК Фаворит моторс

Основное название: ГК Фаворит моторс
Другие названия: Группа компаний FAVORIT MOTORS
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: favorit-motors.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Владимир

Описание деятельности: Группа компаний FAVORIT MOTORS основана в феврале 1994 года. Сегодня портфель крупнейшего дилерского холдинга включает более 10 брендов ведущих зарубежных автоконцернов, обширную сеть автосалонов и сервисных центров. Также всегда доступен широкий выбор б/у автомобилей, возможно приобретение через trade-in или в кредит. SKODA | KIA | CHEVROLET | VOLVO | PEUGEOT | CITROEN | CADILLAC | RENAULT | FORD | HAVAL | VOLKSWAGEN | HYUNDAI | LR | MAZDA