Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ОАО "Главмосстрой-недвижимость"

Основное название: ОАО "Главмосстрой-недвижимость"
Другие названия: Главмосстрой Недвижимость
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: www.gmsn.ru

Описание деятельности: Реализут недвижимость "ГЛАВСТРОЯ" и т.п.

Вяртсиля Восток

Основное название: Вяртсиля Восток
Другие названия: Вяртсиля СНГ, Вяртсиля С.Петербург
Сайт: www.
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток

Описание деятельности: Продажа и обслуживание энергетического оборудования финской компании WARTSILA

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УФА

Основное название: ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ УФА
Другие названия: БАШТРАНСГАЗ-бывшее название
Регионы работы: Москва, Белгород, Стерлитамак, Уфа

Описание деятельности: ПРЕДПРИЯТИЕ В ЦЕЛОМ ХОРОШЕЕ, СОЦ.ПАКЕТ ТОЖЕ, НО ВЫШЛА ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: ДО ОКОНЧАНИЯ ВУЗа СОГЛАСОВАЛ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ПРЕДПРИЯТИЯ О СВОЕМ ПРИХОДЕ, ПРИЧЕМ С ЗАМ.ГЕН.ДИРЕКТОРА, ОТДЕЛ КАДРОВ БЫЛ В КУРСЕ! БЫЛО ЕЩЕ МНОГО ПЕРСПЕКТИВНЫХ ФИРМ, КОТОРЫЕ МНЕ ПРЕДЛАГАЛИ РАБОТУ, Я ОТКАЗЫВАЛСЯ Т.К. РАССЧИТЫВАЛ НА ГАЗПРОМ, ПРИХОЖУ УСТРАИВАТЬСЯ: МНЕ ГОВОРЯТ, ИДИ РАБОТАЙ РАБОТЯГОЙ, А НЕ НА ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННУЮ ДОЛЖНОСТЬ. Я ГОВОРЮ: ВЫ ЧТО ШУТИТЕ? ОНИ: НЕ ПОРАБОТАЙ ПОКА ТАК, ПОТОМ МОЖЕТ ПОВЫСИМ................................. ВОТ ТАК ПРИМЕРНО """"НАЕ..ВАЮТ"""""" В ТАКИХ СОЛИДНЫХ КОМПАНИЯХ...

ООО Центральная дистрибьюторская компания

Основное название: ООО Центральная дистрибьюторская компания
Другие названия: ООО ЦДК
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: www.cdco.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Калуга, Курск, Смоленск, Тамбов, Тверь, Тула

Описание деятельности: крупный дистрибьютор продукции компании P&G. Продуция: бытовая химия, косметика. распожена компания у м.Вар

Газэнергосеть ОАО

Основное название: Газэнергосеть ОАО
Описание деятельности: Энергетика

Группа компаний "Энергоинжиниринг"

Основное название: Группа компаний "Энергоинжиниринг"
Другие названия: ООО "ЭТЗ "СОЮЗ"
Сайт: www.energo101.ru

Описание деятельности: Предпроектная экспертиза технических условий и требований Заказчика. Технико-экономический анализ и оптимизация планируемых технических решений. Проектирование инженерных сетей и систем. Согласование проектов электроснабжения в государственных разрешительных органах. Выполнение комплекса работы по электромонтажу, устройству инженерных сетей зданий и кабельных линии.. Производство и поставка электрощитового оборудования 0,4 и 10 кВ. Комплексная поставка любой электротехники на объект.

Купи Вип

Основное название: Купи Вип
Другие названия: Приват трейд
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.kupivip.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск

Описание деятельности: Регионы работы: офисы Москва, СПБ, Климовск и Смоленск, доставка товаров по всей России, в Казахстан и Беларусь. Описание деятельности: KUPIVIP.RU - это магазин модных распродаж. Предоставляет клиентам уникальную возможность выбора более 1000 мировых брендов с постоянными скидками до 90%.

Ваш репетитор

Основное название: Ваш репетитор
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: www.repetitors.info
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Ростов-на-Дону, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности: Подбор репетиторов по запросам клиентов, нуждающихся в профессиональной помощи

ООО Медконсалт

Основное название: ООО Медконсалт
Сайт: www.medconsult.ru

Описание деятельности: Бюро медицинских переводов.

СДЭК

Основное название: СДЭК
Другие названия: ЗАО Служба Доставки "Экспресс-Курьер"
Сайт: www.edostavka.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтайский край (г. Барнаул), Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Казань, Калуга, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тверь, Хабаровск, Челябинск

Описание деятельности: Курьерская компания