Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Мстоян Анна Кярамовна Мошенница со стажем на авто подставах

Основное название: Мстоян Анна Кярамовна Мошенница со стажем на авто подставах
Другие названия: Мстоян Анна Кярамовна
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Описание деятельности: Отзыв будет краткий мошенница занимается автомобильными подставами с группой лиц, если вы покопаетесь в интернете, то найдёте очень любопытное судебное решение на иск Анны Кярамовны Мстоян из Крутогорья Липецкой области. В нем кратко излагается, то что якобы Анна Мстоян ( Асоян ) наехала на люк и повредила машину Мерседес, которую прям перед самой аварией купила. Сумма иска больше миллиона рублей на минутку, мошенница вы шла уже на особо крупный размер, и она реально или ей посоветовали такие тупые юристы, как и она сама, что она выиграет данное дело. Но суд рассмотрев дело досконально , принял...

Коньков Юрий Владимирович ООО Конгресс Строй Экспо инн 331599143556

Основное название: Коньков Юрий Владимирович ООО Конгресс Строй Экспо инн 331599143556
Другие названия: Коньков Юрий Владимирович +7 (968) 478-38-40
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности: Компания мошенника Юрия Владимировича Конькова занимается жестким обналом, по факту берут на работу бедолаг из Украины и Владимирской области, откуда сам этот деятельный господин ( сменивший четыре раза фамилию от Давыдова до Смирнова),и народ просто работает бесплатно. На выставочном рынке все его знаю как мошенника и кидалу, но он меняет фамилии и открывание новые фирмы, и опять все по той же мошеннической схеме. За ним очередь из кредиторов и кинутых им людей, но они всех плавно направляют в суд, так как фирмы сливают на работников бедолаг. У самого Юрия Конькова не один кредит перед банком, за...

Ип Байкеев Артур Альфредович

Основное название: Ип Байкеев Артур Альфредович
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: auto-kover-24.ru
Описание деятельности: Продажа товаров на торговых площадках

ООО ,,Академия перемен,,

Основное название: ООО ,,Академия перемен,,
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: akademiaperemen.ru
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности: Онлайн курсы для женщин

мосбазальт

Основное название: мосбазальт
Другие названия: мосбазальт композиты россии
Сайт: mosbasalt.ru

Описание деятельности: МОСБАЗАЛЬТ - это современное предприятие в городе Москва по производству геосинтетической, строительной и композитной продукции, входящее в структуру Межотраслевого инжинирингового центра «Композиты России» МГТУ им Н.Э. Баумана.

"Comforum" - производство мебели на металлокаркасе

Основное название: "Comforum" - производство мебели на металлокаркасе
Другие названия: ООО "Комфорум"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: comforum.ru

Описание деятельности: В процессе меблировки бизнес- и конференц-залов наиболее часто используются различные виды банкеток, кресел, диванов и столов. Удобство, красота мебели оказывает влияние на комфортабельность прибывания в офисе, настроение посетителей, на общее впечатление о фирме. Свобода выбора из множества предлагаемых моделей компанией "Comforum" позволяет дополнить интерьер различный по стилю и оформлению. Мы занимаемся изготовлением и производством мебели на протяжении долгих лет. Наша мебель выпускается по современному стандарту и каждая готовая единица продукции имеет соответствующий сертификат.

ПЕРВЫЙ ЗАВОД

Основное название: ПЕРВЫЙ ЗАВОД
Другие названия: НЕФТЕХИММОНТАЖ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: 1-zavod.ru
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Строительство, нефтепереработка

do A.S.A.P.

Основное название: do A.S.A.P.
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: doasap.ru

Описание деятельности: Работа в Компании do A.S.A.P. — это возможность присоединиться к одной из самых быстроразвивающихся, сильных, активных, успешных и надежных компаний на рынке недвижимости. На рынке недвижимости с 2014 года. Работаем только в области продаж недвижимости, потому что разбираемся в этом. Создаем комплексное индивидуальное решение по увеличению продаж. Гарантируем повышение эффективности. Мы уверены, как работодатель относится к своим сотрудникам, так и сотрудники относятся к своим клиентам. Приходя к нам, вы не просто устраиваетесь на работу, вы входите в круг друзей и партнёров.

МОДЕРН ВЭЙ ТРЕЙД

Основное название: МОДЕРН ВЭЙ ТРЕЙД
Другие названия: Modern Way Trade, ООО "МВ-Трейд"
Сайт: mwtrade.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания "Модерн Вэй Трейд" - это организация всей логистической цепочки по приобретению товара за рубежом, его транспортировке, таможенному оформлению, сертификации и доставке в Россию. Грузоперевозки любым видом транспорта - авто, жд, авиа, морским.

ПрофМастер 24/7

Основное название: ПрофМастер 24/7

Описание деятельности: Ремонт сантехники, сборка мебели, работы по электрики