Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: Стелла, ООО
Другие названия: Стелла Про, Стелла Урал, Стелла Вуд, Стелла Пермь
Сайт: stella-b2b.ru
Регион работы: Екатеринбург
Описание деятельности: Наша компания занимается производством и оптовыми продажами широкого спектра продукции из МДФ и ХДФ.

Моснефть

Основное название: Моснефть
Сайт: neftmos.ru

Описание деятельности: Торговля ГСМ

Аэропорт Минска

Основное название: Аэропорт Минска
Другие названия: Minsk airport

Описание деятельности: Пару дней назад, впервые был в международном аэропорту г Минска. Первые впечатления одни плюсы - попадаешь в современный СССР, но все испортил пограничник (мелкий, а ведёт себя круче карлеоне) , воспитание "0", отношение хамское, на обращение ответил - "я вам не справочное!". Гостей встречают "тепло", что же, имейте в виду, граждане Ср Азии)))

DIKIDI

Основное название: DIKIDI
Другие названия: DIKIDI Business, Дикиди бизнес
Сайт: dikidi.net
Регион работы: Ярославль

Описание деятельности: DIKIDI Business — бесплатный международный сервис онлайн-записи, автоматизации, управления и продвижения бизнеса в сфере услуг. Сервис используют бизнес-пользователи и клиенты из 87 стран. ДЛЯ РАБОТЫ С КЛИЕНТАМИ: ✅ Единый электронный Журнал записи клиентов; ✅ Бесплатная Online-запись (Виджет на сайте компании, в соцсетях, в каталогах DIKIDI Online, на сайте dikidi.net и в мобильном приложении DIKIDI Online); ✅ Формирование клиентской базы с историей визитов и статистикой; ✅ Совместная работа и различные доступы к системе; ✅ Встроенный чат с клиентами и коллегами; ✅ SMS-напоминания клиентам...

Юнирост

Основное название: Юнирост
Другие названия: Техстройпроект
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.unirost.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Шарашкина контора. У компании нет денег, на собеседование обещают, что вовремя выплачивают ЗП, а когда пришел день ЗП, сказали жди еще 20 дней, но это не точно. Весь коллектив склочный, готовы убить друг друга, конечно когда вам не выплачивают ЗП по несколько мес. После увольнения до сих пор не рассчитались, хотя прошло 2 мес. У них 2 компании Юнирост и Техстройпроект. В Техстройпроект ген дир Самоносов Алексей Юрьевич, который и будет обещать вам золотые горы, а когда придет день ЗП будет вам говорить потерпи еще пару недель, все терпят и...

Ваша Дельта ООО

Основное название: Ваша Дельта ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: vasha-delta.ru

Описание деятельности: оптовый поставщик натуральных продуктов и услуг в сфере фасовки и упаковки

"Перспектива 24"

Основное название: "Перспектива 24"
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: perspektiva24.com
Регион работы: Ставрополь

Описание деятельности: Федеральная риелторская компания "Перспектива 24"

Рекламное агентство Agent Kuzminov

Основное название: Рекламное агентство Agent Kuzminov
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: agentkuzminov.com
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Настройка и ведение таргетированной рекламы с гарантией результата.

Scanddyy

Описание деятельности: Мягкая мебель, декор

ООО Управляющая Компания Интеро Инвест

Основное название: ООО Управляющая Компания Интеро Инвест
Сайт: www.intero-invest.ru
Описание деятельности: ООО УК "Интеро Инвест" оказывает услуги по доверительному управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.