Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: ИП Силин Руслан Валерьевич
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: keramir-shop.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Челябинск

Описание деятельности: Сеть семейных магазинов плитки и сантехники

Zabota2.0

Основное название: Zabota2.0
Другие названия: ООО Медицина
Сайт: zabota.tech

Описание деятельности: Кто мы? Мы IT решение для медицины. Сервис Zabota 2.0 — первая в России система автоматизации маркетинга для медицины и стоматологии. Наши клиенты: более 500 медицинские центров, стоматологических клиних, клиник косметологии. Наш сервис позволяет создавать триггерные рассылки для пациентов клиники. То есть настроенные на основании заданных алгоритмов автоматизированные цепочки персонифицированной рассылки сообщений посредством sms, WhatsApp или e-mail. С помощью сервиса Zabota 2.0 мы помогаем своим клиентам строить Data driven marketing, основанный не только на данных, но и на заботе о пациенте,...

Актив Мед

Основное название: Актив Мед
Другие названия: Инвалидные коляски
Сайт: activ-med.ru

Описание деятельности: На сайте огромный выбор инвалидных колясок, которые можно приобрести как оптом, так и в розницу. Подобрать можно под индивидуальные потребности пациента без проблем, и купить за адекватные деньги. Думаю, вы будете приятно удивлены качеством и работой интернет магазина. Доставка, кстати возможна во все регионы.

ИП Вершинин Федор Васильевич (Хрюгер,Крюгер) ОПГ Вершинин Хрюгер

Основное название: ИП Вершинин Федор Васильевич (Хрюгер,Крюгер) ОПГ Вершинин Хрюгер
Другие названия: ИП Вершинин Федор Васильевич
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: krugergun.com

Описание деятельности: Производство изделий из металла и оружия

Главное управление собственной безопасности МЧС

Основное название: Главное управление собственной безопасности МЧС
Другие названия: ГУСБ МЧС
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт: www.mchs.gov.ru
Описание деятельности: Госструктура в которой много возможностей для развития и карьерного роста. Безграничные возможности для полезной работы во Благо Отечества. НО встречаются и "серые" личности, из-за которых подрывается репутация в целом всей структуры. Серые пятна, просто грязь. Вот для примера: https://neorabote.net/feedback/list/company/149396 https://neorabote.net/feedback/list/company/155588 https://neorabote.net/feedback/list/company/155428 Убирать их надо с позором и в срочном порядке!

ООО Чоо ПФЗ Родон 4

Основное название: ООО Чоо ПФЗ Родон 4
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: ООО Чоо ПФЗ Родон-4 Санкт Петербург.Кидают на деньги.Один из начальников охранны Богданов Вячеслав Леонидович мнит себя вершителем судеб.По надуманным причинам штрафуют и неплатят зарплату.

Conceptfit

ООО севербоат

Основное название: ООО севербоат
Другие названия: Аэролодки Север
Сайт: severboat.ru

Описание деятельности: производство и продажа Аэролодок