Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: yes_smm
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: instagram.com
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности: Данная особа позиционирует себя как СММ специалиста, проводя марафоны. Что на деле? Обещанное не сдержано, а людей, которые пишут правду, кидает. Не рекомендую сотрудничество.

«Вежливый сервис 5 » – ремонт техники на дому

Основное название: «Вежливый сервис 5 » – ремонт техники на дому
Другие названия: «Вежливый сервис 5 »
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт: remruss.ru

Описание деятельности: «Вежливый сервис 5+» – это компания, оказывающая услуги по ремонту и обслуживанию бытовой техники. Специалисты компании более 15 лет ремонтируют холодильники, микроволновые печи, швейные машины и прочие приборы на территории Москвы, Петербурга и других крупных городов России. Все услуги сопровождаются гарантией, а в работе используются оригинальные и сертифицированные запчасти. Большой штат мастеров регулярно посещает курсы повышения квалификации. Также «Вежливый сервис 5+» занимается клинингом и отделочными работами в квартирах, домах и других помещениях.

ГАРВИН

Основное название: ГАРВИН
Другие названия: Garwin
Сайт: garagetools.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород

Описание деятельности: Торговая компания осуществляет продажу профессионального инструмента с 1995 года. ГАРВИН представлен собственными филиалами, фирменными розничными магазинами “шоу-румами” и дилерской сетью в большинстве регионов РФ. Имеет крупнейший склад инструмента на Северо-Западе.

Кировский хладокомбинат

Основное название: Кировский хладокомбинат
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Регион работы: Киров

Описание деятельности: Производство и поставка мороженого

М-телематика (МосОблТелематика)

Основное название: М-телематика (МосОблТелематика)
Другие названия: НТС
Сайт: telematika.com
Описание деятельности: Производство системы "Платон"

Нонтон.рф

Основное название: Нонтон.рф
Другие названия: Нонтон, Nonton.ru
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Сайт: nonton.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Интернет-магазин «НОНТОН.РФ» предлагает широкий ассортимент качественной и современной продукции от отечественных и зарубежных производителей. На нашем официальном сайте вы можете заказать понравившуюся мебель всего в несколько кликов. У нас вы найдете выгодные цены, интересные условия акций и удобную схему доставки товаров в 36 регионов России. Адрес офиса: 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Новорощинская 4, БЦ Собрание, 2 этаж Режим работы : с 10:00 до 18:00 по будням https://vk.com/nonton https://ok.ru/nonton https://www.instagram.com/nonton_mebel/

LETI-PARI

Основное название: LETI-PARI
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.instagram.com
Регионы работы: Москва, Казань

Описание деятельности: Продажа нижнего женского белья

clickcorr.ru

Основное название: clickcorr.ru
Другие названия: Корректорское бюро
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Сайт: www.clickcorr.ru

Описание деятельности: Редакторское агентство «ClickCorr» · Редактирование · Корректура · Издательские услуги · Курс обучения · Расшифровка текста · Репетиторство онлайн

Stomdoska

Основное название: Stomdoska
Сайт: stomdoska.ru

Описание деятельности: STOMDOSKA - Маркетплейс для стоматологов и зубных техников, где Вашему вниманию представлены бесплатные объявления по продаже стоматологического, зуботехнического оборудования и материалов, информация о работе, учебе, курсах для стоматологов и зубных техников, объявления об аренде стоматологических клиник и кабинетов. Здесь также можно купить и продать стоматологические установки, кресла.

Next Group

Основное название: Next Group
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: nextgroup.ge

Описание деятельности: Специализируется на строительстве современных жилых комплексов в Батуми.