Мстоян Анна Кярамовна Мошенница со стажем на авто подставах

Другие названия: Мстоян Анна Кярамовна
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия

Отзыв будет краткий мошенница занимается автомобильными подставами с группой лиц, если вы покопаетесь в интернете, то найдёте очень любопытное судебное решение на иск Анны Кярамовны Мстоян из Крутогорья Липецкой области. В нем кратко излагается, то что якобы Анна Мстоян ( Асоян ) наехала на люк и повредила машину Мерседес, которую прям перед самой аварией купила. Сумма иска больше миллиона рублей на минутку, мошенница вы шла уже на особо крупный размер, и она реально или ей посоветовали такие тупые юристы, как и она сама, что она выиграет данное дело. Но суд рассмотрев дело досконально , принял решение толко на 126 тысяч рублей, и мошенница из зала суда удалилась. А на самом деле хочу рассказать чем это езидка Мстоян Анна Кярамовна уроженка Калининградской области занимается, она вместе со своим сожителем который отбывал срок в Липецкой исправительной колонии номер шесть, открыли автосервис Грин Кар зарегистрировали его на некого Дмитрия, и активно стали делать страховые автомошенничества . А схема была простая, она покупает доргогие авто, регистрирует их на родственников и друзей, дальше она покупает на Авито битые детали машин, он переставляются и делается страховой случай, и куда якобы приезжает авто, надеюсь все читатели угадали, конечно в сервис Анны Мстоян Грин Кар. Дальше подельники Анны Мстоян забирают часть суммы себе, а остальное она забирает на расходы себе. Отработанная схема. А односельчани удивляются, откуда же столько дорогих авто у необразованной страшной женщины, которая в свои 27 выглядит на 40, неужели такая бизнес вумэн. А схема проста, Грин Кар обслужил всех родственников Анны Мстоян и не по одному разу. Поэтому они ездят на поршах, Мерседесах, вмв , и ренд роверах. Я написал аналогичное заявление в МВД Липецкой области, и во все страховые компании с кем сотрудничает Грин Кар.

Отзывы о компании «Мстоян Анна Кярамовна Мошенница » Всего: 5