Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: ИП Бегенов Есжан Манарбекович
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: mongolshop.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Предлагаем приобрести монгольские унты, сапоги, носки и стельки, одежду для мужчин и женщин, а также другие товары из Монголии. Mongolshop.ru - монгольский интернет-магазин. Доставляем заказы по всей России.

АО "Сукремльский чугунолитейный завод"

Основное название: АО "Сукремльский чугунолитейный завод"
Другие названия: АО "СЧЗ" (бывший ЗАО "Кронтиф-Центр")
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: krontif.ru
Регион работы: Калуга

Описание деятельности: Предприятие производит изделия из чугунного и стального литья

ООО "Втормет-Гарант"

Основное название: ООО "Втормет-Гарант"
Другие названия: ГК Втормет, Втормет, Втормет-Гарант
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Сайт: www.gk-vtormet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: ГК «Втормет» успешно работает на рынке черных и цветных металлов уже с 1997 года. Темпы производства металла в современном мире крайне высоки, при этом всю выпущенную продукцию рано или поздно приходится утилизировать. В обеспечении безопасной и безвредной переработки металлолома и заключается основная задача нашей компании. Это непростая, но важная и ответственная миссия, имеющая, помимо всего прочего, большое значение с точки зрения экономики и экологии.

Go-Bet

Основное название: Go-Bet
Другие названия: го бет, гоу бет. go be,
Сайт: go-bet.eu

Описание деятельности: Довольно старая и известная букмекерская контора, умеренные коэффициенты, много видов спорта, с которым можно работать, круглосуточная служба поддержки.

Аскона Нижний Новгород

Основное название: Аскона Нижний Новгород
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

фабрик

Основное название: фабрик
Другие названия: ооо фабрик, fabric
Сайт: anticovid-fabric.ru

Описание деятельности: """Fabric""- современная компания, являющаяся дистрибьютором медицинских изделий крупнейших мировых брендов. Мы занимаемся одноразовыми расходниками, высокотехнологичным оборудованием , а также стерильной многоразовой продукцией; Более того, сами являемся производителями средств индивидуальной защиты и успешно зарекомендовали себя на рынке России и СНГ. Работаем с государственными и коммерческими контрактами. Нашими партнерами/клиентами являются Сбербанк, РЖД, ВТБ, Комус, Евраз, АГРИКООП, а также крупнейшие медицинские учреждения и фонды.

РосБезопасность

Основное название: РосБезопасность
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: rossafety.ru

Описание деятельности: Основными направлениями деятельности организации являются разработка и согласование документации по: -Антитеррористической защищенности объектов (территорий) -Безопасности и антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса (ТЭК) -Транспортной безопасности и антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры (ОТИ и ТС)

ООО Кассоптторг

Основное название: ООО Кассоптторг
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: kassopttorg.ru

Описание деятельности: Продажа фискальной кассовой техники.

АРТБЬЮТИЦЕНТР

Основное название: АРТБЬЮТИЦЕНТР
Другие названия: ООО АРТБЬЮТИЦЕНТР
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: artbeautycenter.ru
Описание деятельности: „ Мы - Art Beauty Center - Бирюзовая компания нового поколения “ Производитель премиальных косметологических филлеров, биоревитализантов, хирургических нитей. Организатор первого в России комплексного обучения по эстетической гинекологии.

doowon rus

Основное название: doowon rus