Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: куб21
Другие названия: Профи-Сервис, Синицына Наталья Александровна
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: profiservice21.ru

Описание деятельности: Синицына Наталья Александровна. Занимаемся продвижением брендов на Российский рынок и за его пределы. Мы сотрудничаем с Компанией холдингом, которая работает в торгово-производственном направлении. На Российском рынке более 20 лет. Компания стабильна, надежна. Основной вид деятельности производство и крупный опт товаров ежедневного спроса. А так же гостиничный бизнес; сеть отелей; строительная компания и пр. В России два направления работы: 1.офисы продаж 2.офисы по административно-кадровому и управленческому направлению. В связи с ростом Компании и открытием дополнительного филиала требуются...

Bogg Art Home

Основное название: Bogg Art Home
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: boggarthome.ru

Основное название: ООО Доминвест
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт: dominvestment.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Мы покупаем большие квартиры в центре Санкт-Петербурга, согласовываем перепланировку, перестраиваем их в комфортные квартиры-студии и предлагаем приобрести по выгодной цене.

Нефаз КамАЗ Москва

Основное название: Нефаз КамАЗ Москва
Другие названия: КамАЗ
Сайт: www.nefaz.ru

Описание деятельности: Автомобильная транспортная компания , осуществляет сборку электротранспорта москвы

Gm Club, LexTo, ИП Красноженов А.Н.

Основное название: Gm Club, LexTo, ИП Красноженов А.Н.
Другие названия: ИП Красноженов А.Н.
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: www.gmclub.ru

Описание деятельности: Автосервис гаражный!

Императорский монетный двор

Основное название: Императорский монетный двор
Другие названия: ООО «Императорский монетный двор»
Сайт: imdvor.ru

Описание деятельности: С 2012 года наш Императорский монетный двор радует своих покупателей неизменным качеством и разнообразием уникальных экспонатов для частных коллекций. Наша цель – радовать и удивлять своих клиентов, поддерживая главные ценности бренда: качество, высокий уровень сервиса и доверие клиента.

FSD UFA Шоу технологии

Основное название: FSD UFA Шоу технологии
Другие названия: FSD UFA, FSD Уфа
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: fsdufa.ru
Регион работы: Уфа

Описание деятельности: Предоставляет услуги по организации шоу, концерта или праздника. Прокат и продажа сценических конструкций, экранов, света, звука

ООО "СПДЛ" [email protected]

Основное название: ООО "СПДЛ" [email protected]
Другие названия: ООО "Строй Проект Делюкс"
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт: spdelux.ru

Описание деятельности: Проектирование комплексов зданий и сооружений различного назначения (жилые, административные здания, коммерческие деловые и торговые центры, спортивные комплексы, санатории, пансионаты, дома отдыха, гостиничные комплексы, коттеджные поселки, промышленные предприятия), выполнение всех разделов Проектной документации согласно ПП РФ от 16.02.2008г. № 87; Компания «СтройПроект Делюкс» с 2005 года успешно реализует свою деятельность в сфере строительных услуг. Мы являемся членом НП «Поволжская гильдия архитекторов и проектировщиков (СРО)» и НП «Объединение Инженеров Строителей (СРО)».