Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

TOPsharing.center

Основное название: TOPsharing.center
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: topsharing.center

Описание деятельности: Компания занимается управлением отделами продаж, сдачей в аренду РОПов - подбор менеджеров, контроль звонков и контроль за ведением CRM

АО Трест СЗМА

Основное название: АО Трест СЗМА
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: www.szma.org

Библиотеки востока москвы

Основное название: Библиотеки востока москвы
Другие названия: ЦБС ВАО
Сфера деятельности: Услуги: Государственная служба, общественные организации
Описание деятельности: Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Централизованная библиотечная система Восточного административного округа» (ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО»)

ООО Комплект строй

Основное название: ООО Комплект строй
Другие названия: Alpine floor
Сайт: alpinefloor.su

Описание деятельности: Мы — команда профессионалов, постоянно повышающих свою квалификацию, следящих за последними тенденциями рынка и научно-технического прогресса. Качество нашей продукции — основное конкурентное преимущество. Благодаря строгому контролю на всех этапах создания товара и использовании только экологичного сырья в производстве, кварц-виниловая плитка «Alpine Floor» имеет самые высокие показатели безопасности и надёжности. Наша компания регулярно принимает участие в ключевых выставках и форумах направлений — дизайна интерьеров и ремонта. Наши цены на кварц-виниловую плитку, за счёт отсутствия посредников от...

ГБУ города Москвы центр комплексной реабилитации инвалидов Бутово

Основное название: ГБУ города Москвы центр комплексной реабилитации инвалидов Бутово
Другие названия: rcbutovo.mos.ru

Сайт: ioscglobal.ru

ООО СКВ отзывы сотрудников

Основное название: ООО СКВ отзывы сотрудников
Другие названия: Строительная компания Череповец
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: skv-company.ru
Регион работы: Череповец

Описание деятельности: Компания осуществляет услуги по направлениям: - Строительство - Благоустройство территории - Гидроизоляционные работы - Изготовление и монтаж металлоконструкций - Реконструкция зданий и сооружений - Фасадные работы - Кровля и высотные работы - Ремонт и отделка - Инженерные работы - Проектирование зданий и сооружений Компания расположена по адресу Вологодская область, Череповец, Советский проспект, 63.

КЭХ "Абриелль"

Основное название: КЭХ "Абриелль"
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: abriell.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Хорошая компания. Работала там 5.5 лет. Если бы не пошла в декрет и на мое место не взяли другую девочку, то работала бы еще. Зарплата достойная и всегда вовремя. Коллектив очень дружный. Бесплатные обеды, корпоративные мероприятия. Поздравляли всегда со всеми праздниками. Очень скучаю по компании(

ООО Основание Групп

Основное название: ООО Основание Групп
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Описание деятельности: ООО «Основание групп» – молодая, динамично развивающаяся юридическая компания, достоинства которой уже успели оценить многие клиенты, включая как частных лиц, так и организации. Многочисленные положительные отзывы клиентов свидетельствуют о том, что специалисты фирмы успешно и в сжатые сроки справляются с различными проблемами юридического характера, будь то обжалование штрафа ГИБДД или конфликт с работодателем. Услуги В компанию «Основание групп» клиенты обращаются по различным вопросам: семейным, жилищным, земельным, наследственным. Но специалисты фирмы готовы прийти на помощь и в других...