Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Консилио

Основное название: Консилио
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Описание деятельности: Благоустройство общественных пространств; Комплексное проектирование инженерных сооружений, производственно-складских зданий, общественных зданий, малых архитектурных форм; Проектирование объектов улично-дорожных сетей; Разработка дизайн-проектов; Эскизное проектирование; Концептуальное проектирование.

4River

Основное название: 4River
Другие названия: ИП Алисов М.В.
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: 4river.ru
Описание деятельности: Мы рады вас приветствовать в рыболовном интернет-магазине 4river.ru. Здесь вы найдете оригинальные и качественные товары для рыбалки ведущих мировых брендов. Наш магазин является официальным представителем многих торговых марок, поэтому готовы предоставить широкий выбор оригинальных снастей по доступным ценам. В рыболовном магазине 4River.ru Вы найдете необходимые товары для спешной рыбалки с доставкой по всей России.

ЯRus

joywood

Основное название: joywood
Другие названия: JOYWOOD - Столярная Мастерская, ДжойВуд
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Столярная мастерская. Оказывает услуги по резке, гравировке и фрезеровке листовых материалов. Делаем серийные изделия под заказ

ИНФОРМАЦИОННЫЕ РОЗНИЧНЫЕ ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ

Основное название: ИНФОРМАЦИОННЫЕ РОЗНИЧНЫЕ ИНТЕГРИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ
Другие названия: ООО «ИРИС»
Сайт: www.iris-retail.ru
Регион работы: Пермь

Описание деятельности: Компания «ИРИС» – на официальном сайте именует себя ведущим поставщиком программного обеспечения, оборудования и компонентов для создания автоматизированных систем управления предприятием. Профиль компании – оказание полного комплекса услуг в области автоматизации розничного бизнеса и оптово-розничной реализации нефтепродуктов и потребительских товаров. В портфеле услуг компании решения и продукты для государственных и коммерческих предприятий различных отраслей экономики: автоматизация бизнес-процессов компании; разработка и внедрение прикладного программного обеспечения, наладка,...

Lingvo Art

Основное название: Lingvo Art
Другие названия: ООО "Лингво Арт"
Сайт: www.lingvoart.ru

Описание деятельности: Компания осуществляет перевод документов различных тематик и на любые языки, переводы с нотариальным заверением, апостилирование документов, устные переводы.

cli.ru

Основное название: cli.ru
Другие названия: Кли ру, Кли.ру
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: cli.ru

Описание деятельности: Продажа и установка (монтаж) кондиционеров по Москве и Подмосковью. Компания с 2003 года компания CLI.RU занимается выполнением монтажных работ. Стоимость кондиционеров от 25 000 до 100 000 для бытовых систем. От 100 000 до нескольких миллионов рублей – промышленные объекты.

Минпромторг РФ

Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: dynamotors.ru

Описание деятельности: Торговля оптовая неспециализированная

ООО "ЭГГХЕДС"

Основное название: ООО "ЭГГХЕДС"
Другие названия: Eggheads solutions
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания предоставляет аналитические инструменты для партнёров маркетплейса Wildberries.