Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: tracktrack.ru

Описание деятельности: Правовой модуль ТрэкТрэк

ООО "СКАЛАКСИ ГРУПП"

Основное название: ООО "СКАЛАКСИ ГРУПП"

ЗАО ЗиО-Здоровье

Основное название: ЗАО ЗиО-Здоровье
Другие названия: ЗиО-Здоровье
Сайт: www.zio-zdorovie.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: современное российское фармацевтическое предприятие, построенное и оснащенное в соответствии с мировыми стандартами GMP. Предприятие производит нестерильные твердые лекарственные формы: таблетки, таблетки покрытые оболочкой, препараты в твердых желатиновых капсулах, порошки и гранулы в пакетах "саше", осуществляет упаковку собственных препаратов, а также производство и упаковку препаратов согласно заключенным контрактам.

Петербургский дисконт центр

Основное название: Петербургский дисконт центр
Другие названия: Ип Валов Е.Д.
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Организация и проведение выставок, продажа верхней одежды

Алид Гранит Трейд

Основное название: Алид Гранит Трейд
Другие названия: "АГТ"
Сайт: a-granite.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Мы обрабатываем, продаем и доставляем природный камень гранит для строительства объектов и дорог по всей России. Сфера применения гранита очень велика. Мы поставляем потребителям продукцию, соответствующую всем стандартам, никогда не нарушая сроки поставки. Мы стремимся к тому, чтобы необыкновенно красивый природный камень служил на благо жителям городов. Наша задача — обеспечить надежные и бесперебойные поставки гранитных изделий, соответствующих ГОСТу, на строительные объекты РФ и СНГ.

Милосердие православная служба помощи

Основное название: Милосердие православная служба помощи
Другие названия: Милосердие

Описание деятельности: Уход за тяжелобольными, инвалидами, помощь многодетным семьям, помощь беременным , помощь людям в трудной жизненной ситуации.

Магазин Макарыч

Основное название: Магазин Макарыч
Другие названия: ООО МАКАРЫЧ
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Сайт: www.macarich.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности: Торговля оружием, рыболовными и сопутствующими товарами

ООО ФАРМХИМКОМПЛЕКТ

Основное название: ООО ФАРМХИМКОМПЛЕКТ
Сайт: fxk.ru
Описание деятельности: Перепродажа различных фармацефтических субстанций и лекарственных средств.