Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Optimus Medicus

Основное название: Optimus Medicus
Другие названия: ИП Джериева И.В.
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: optimed29.ru
Регион работы: Архангельск

Описание деятельности: Широкий спектр услуг в области гинекологии, лечение шейки матки, лечение недержания мочи, лабораторные обследования и множество других услуг. Частная гинекологическая клиника Optimus Medicus в Архангельске. Звоните: +7 (8182) 45-75-03

ОАО "Комбинат "Русский хлеб"

Основное название: ОАО "Комбинат "Русский хлеб"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Сайт: russkiyhleb.ru
Регионы работы: Москва, Алтайский край (г. Барнаул)

Описание деятельности: Комбинат ОАО «Русский Хлеб» активно участвует в социально значимых проектах, сотрудничает с благотворительными организациями и оказывает помощь в подготовке культурных и спортивных событий, обслуживает социально-значимые организации, к которым относятся детские дошкольные учреждения, школы, больницы. Активно участвуя в выставках различных уровней, «Русский Хлеб» неоднократно отмечался более 90 медалями и дипломами

ООО Ирвин

Основное название: ООО Ирвин
Другие названия: Ирвин 2, Ирвин, ООО "Ирвин"
Сайт: www.irwin2.ru
Описание деятельности: Фармацевтическая компания

ООО ТД "ФАРВАТЕР"

Основное название: ООО ТД "ФАРВАТЕР"
Другие названия: RGW
Сайт: rgw-magazin.ru

Описание деятельности: Компания специализируется на поставках в Россию изделий для душа, которые выпускаются под торговой маркой RGW.

Третий Путь

Основное название: Третий Путь
Другие названия: ООО «Третий путь»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: 3put.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Комплексный интернет-маркетинг в Москве под ключ от экспертов отрасли. Заказывайте услуги интернет-маркетинга в Digital-агентстве полного цикла - «Третий Путь».

ООО Лидер

Основное название: ООО Лидер
Другие названия: Лидер на Угрешской, ул. Угрешская, д. 2, строение 53
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Сайт: lider-gk24.ru

Описание деятельности: Комплексное снабжение непродовольственными товарами предприятий ресторанного и гостиничного бизнеса

Верховный суд Российской Федерации, Судебный департамент

Основное название: Верховный суд Российской Федерации, Судебный департамент
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Сайт: www.cdep.ru

ООО "Магнум Ойл"

Основное название: ООО "Магнум Ойл"
Другие названия: Магум Оил, МагнумОйл, МагнумОил
Сайт: www.magnumoil.ru

Описание деятельности: Поставка топлива.

Futuland

Основное название: Futuland
Другие названия: ИП Фархулин Геннадий Вячеславович
Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильные телефоны
Сайт: www.futuland.ru
Описание деятельности: Группа компаний FUTULAND основана в 2008 году и является официальным дистрибьютером ряда крупных производителей электроники. Основное направление деятельности – это оптовая поставка электроники и запасных частей по территории Российской федерации и стран СНГ. В настоящее время активы ГК FUTULAND составляют производственные фабрики на территории Китая, оптовые и розничные представительства, а также сеть профильных Сервисных центров. Динамическое развитие ГК происходит за счет профессионализма и целеустремлённости команды. Проходите отбор и присоединяйтесь. Будет сложно и интересно.

ooo Холимоли

Основное название: ooo Холимоли
Другие названия: Holy moly
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт: holymoly.ru

Описание деятельности: ООО "Холи Моли" — это комфортное рабочее место, белая зарплата, атмосфера свободы и возможностей. Мы молодая и растущая компания. Мы ждём в команду как опытных, так и молодых сотрудников, стремящихся к профессиональному развитию. Если ты самостоятельный и инициативный, стремишься к новым вершинам — ты найдешь своё место в команде ООО "Холи Моли"!