Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ЧОП "БУЛЬДОГ"

Основное название: ЧОП "БУЛЬДОГ"
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Сайт: gk-buldog.ru
Регионы работы: Москва, Томск

Описание деятельности: Охранная организация. Работаем по всей России.

ООО Амфибия

Основное название: ООО Амфибия
Другие названия: Амфибия , Боцман земснаряды , Боцман дреджэ эмфибиус , Botsman dredger amphibious
Сайт: www.boatswain.org
Регион работы: Тверь
Описание деятельности: Производство плавучих конструкций за счёт полубесплатной раб. силы.

Ломбард Тыква

Основное название: Ломбард Тыква
Сайт: au777.ru

Описание деятельности: Ломбарды

Автосалон Космонавт

Основное название: Автосалон Космонавт
Другие названия: Гаккелевская 19, AutoPapa,Выкуп битых автомобилей, Arsen dgan, Перекуп, Барыга, Днище, Чучмеки и корыта,
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт: nncuba.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: НЕ СОВЕТУЮ ЧТО-ТО ПОКУПАТЬ В ЭТОМ ХАЧ САЛОНЕ! Продажа авто хлама, пробег у всех автомобилей скручен минимум на 100.00 км., все ошибки удалены, автомобили наспех и дëшего восстановлены после ДТП чучмеками, сюда сдают автомобили когда не покупают их год-два!

Автосалон Космонавт

Сайт: ft-expert.com

Описание деятельности: Юридическое агентство, Москва, орликов пер 5 стр 1

ГрандМоторс

Основное название: ГрандМоторс
Другие названия: АО "ГрандМоторс", ООО "ГрандМоторс Инжиниринговые Решения" АО "Джи Эм Центр"
Сайт: www.grandmotors.ru

Описание деятельности: Компания «ГрандМоторс» — локомотив рынка качественных решений в области гарантированного электроснабжения уже более 17 лет. Наши специалисты обеспечили качественным и надёжным электропитанием более 5000 объектов по всей России и за рубежом. Являясь официальным дистрибьютором таких производителей генераторных установок как KOHLER-SDMO (Франция) и GMGen Power Systems (Италия) компания «ГрандМоторс» предлагает клиентам только качественные решения европейского уровня. Наш собственный склад в Москве позволяет своевременно и оперативно поставлять на объекты заказчиков качественные дизельные...

ООО «Витал»

Основное название: ООО «Витал»
Другие названия: «Светофор»
Сайт: svetofore.ru
Регион работы: Тула

Описание деятельности: Логистический оператор федеральной сети магазинов «Светофор»

BilBuy

Основное название: BilBuy
Другие названия: ООО "Империя Выкупа"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Сайт: bilbuy.ru

Описание деятельности: Компания BilBuy оказывает услуги по срочному выкупу авто по всей России. Если есть потребность в срочной продаже автомобиля, обращайтесь в нашу фирму, сделаем все грамотно и быстро. Производим скупку подержанных автомобилей различного производства вне зависимости от года выпуска и технического состояния: немецкие, японские, американские, корейские, китайские, английские, итальянские, индийские, французские. Подробную информацию смотрите на bilbuy.ru. Обращайтесь по тел. 8 (800) 333-24-49.

Тоннэкс

Основное название: Тоннэкс
Другие названия: АО "Тоннэкс груп", Tonnex, Tonnex group
Сайт: tonnex.group

Описание деятельности: Позиционируют себя, как девелопер отелей и оператор инвестиционных услуг.