Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

ВРК Триумф Казань отзывы сотрудников

Основное название: ВРК Триумф Казань отзывы сотрудников
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: 24triump.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: ремонт и отделка помещений

Кенацц

Основное название: Кенацц
Другие названия: Кенацц декоративный мир камня
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: kenazz.ru
Описание деятельности: Кенацц предлагает изготовить напольные покрытия и каменные ковры в Москве и Московской области - позвоните, чтобы увидеть актуальное предложение для вас сегодня. Компания Кенацц поставляет широкий ассортимент качественных напольных покрытий из искусственного камня по ценам на любой бюджет. Кенацц является синонимом дружелюбного и надежного обслуживания, поэтому клиент всегда является приоритетом номер один. У компании есть захватывающий ассортимент орнаментов каменных ковров, которые отлично зарекомендовали себя как покрытие двора, места у бассейна, для патио, а также для внутренних помещений.

ТК СИР

Основное название: Фирма 17 ИП Кострик г Омск
Другие названия: ИП Кострик город Омск
Сфера деятельности: Производство и поставка
Регион работы: Омск

Описание деятельности: Продажи парфюмерией,Декоративная косметика,бытовая химия

Stabeler

Основное название: Stabeler
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт: stabeler.ru

Описание деятельности: Наша компания является крупнейшим поставщиком складской техники в России. Долгосрочные взаимовыгодные контракты с производителями позволяют предлагать клиентам лучшие цены. Главный принцип работы – взаимовыгодное сотрудничество с каждым покупателем.

BOLIOR.COM - бесплатный портал с объявлениями продажи, покупки,...

Основное название: BOLIOR.COM - бесплатный портал с объявлениями продажи, покупки, обмена и аренды аккаунтов онлайн игр.
Другие названия: BOLIOR.COM
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Сайт: bolior.com

Описание деятельности: BOLIOR.COM - бесплатный портал с объявлениями продажи, покупки, обмена и аренды аккаунтов онлайн игр. У нас самое огромное торговое сообщество в сети интернет! Здесь каждый желающий может безопасно продать, купить или обменять аккаунт в любимой онлайн игре. Удобный поиск позволит отыскать одну из 800 браузерных, клиентских или мобильных онлайн игр. Гарант с удовольствием предоставит всем продавцам и покупателям свои услуги безопасной сделки. Мгновенная публикация без регистрации позволит комфортно создать объявление и прикрепить скриншоты, а указав свой email при авторизации всегда получать комментарии...

Fitness House

Основное название: Fitness House