Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Основное название: GATE31
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Сайт: www.gate31.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Современный бренд одежды из Санкт-Петербурга с собственным производством в России. Мы строим бренд с производством в РФ для всего мира. Работа наших сотрудников, строится на 11 принципах, которые являются системообразующими в работе всей компании.

ИП Прохоров Константин Александрович

Основное название: ИП Прохоров Константин Александрович
Другие названия: Прохоров Константин Александрович
Сайт: kupi-shkafy.ru

Описание деятельности: ИП Прохоров Константин Александрович уже давно зарекомендовал себя, как достойный производитель шкафов-купе и кухонь в России. Они специализируются на производстве качественной мебели и фурнитуры, а также изготовлению изделий по индивидуальному заказу клиента. Организация работает без посредников и поэтому предлагает мебель на самых выгодных условиях рынка. Это также помогло избежать многих проблем с поставками и выполнением работы посредниками. Изделия выполняются в срок и доставляются в точное время покупателю. Главные преимущества • Огромный выбор товаров и комплектующих, который устроит даже...

Русский Империал

Основное название: Русский Империал
Другие названия: Империал Трэйд, Сити Трейд, ИМПЭКС
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Оптовая торговля Бананами Москва, ул. Бутлерова 17, бизнес центр «Нео Гео» офис 50-36 Есть офис в г.Санкт-Петербург, г.Воронеж, г.Симферополь www.imperialru.com

ООО Русский Империал

Основное название: ООО Русский Империал
Другие названия: ООО "Империал Трэйд", ООО "Сити Трейд", ООО "ИМПЭКС"
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: ИНН 7820057705, оптовая торговля бананами ул. Бутлерова 17, бизнес центр «Нео Гео» офис 50-36 www.imperialru.com

Долговое агентство «Фемида»

Основное название: Долговое агентство «Фемида»
Другие названия: КА Фемида, ДА Фемида
Сайт: dafemida.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Долговое агентство «Фемида» - лидер на рынке более 5 лет У нас работают только самые беспощадные специалисты, которые запрограммированы на успех. Но это БРЕД!!! В реале з/пл копейки, сотрудников ценят как мусор в урне. В общем ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ((

Propr

Основное название: Propr
Другие названия: Propr.top
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: propr.top
Описание деятельности: Pr агентство

Онлайн-школа «Умскул»

Основное название: Онлайн-школа «Умскул»
Другие названия: Умскул
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Сайт: umschool.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности: Умскул - это онлайн-школа подготовки к выпускным экзаменам в России, Казахстане и Беларуси. Наша миссия – сделать интересное и качественное образование доступным каждому человеку в мире. Мы даем полные, объективные и применимые знания. Делаем образование технологичным и персонализированным, а также постоянно совершенствуемся и готовы быстро меняться. Мы говорим только правду и выполняем все свои обещания. За 5 лет мы подготовили более 50 000 ребят, которые набрали высокие баллы. Работа в нашей компании - прекрасная возможность внести вклад в качество образования будущих выпускников.

jobers

Основное название: jobers
Другие названия: ExPas
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Сайт: jobers.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Размещение вакансии на сайтах.

этажи поволжье

Основное название: этажи поволжье
Регион работы: Пенза

Описание деятельности: перспективная компания, которая дает развитие сотрудникам, безграничный заработок и дружный коллектив

epm24

Основное название: epm24
Другие названия: EPM effective professional management ооо «профессионал менеджмент»
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт: epm24.ru
Описание деятельности: Аренда помещений в торговых и бизнес центрах. Управляющая компания (типо)