Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Другие названия: Доктор смайл Санкт-Петербург
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: doctorsmile.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Doctor Smile - стоматологическая клиника в самом центре Санкт - Петербурга. Опыт наших специалистов основан на практике ведущих российских и европейских специалистов, у которых они регулярно проходят обучение.

ГНП сеть

Основное название: ГНП сеть
Другие названия: ООО "Газонефтепродукт сеть", ООО "ГНП сеть"
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: azsgazprom.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности: ООО "Газонефтепродукт сеть" (ООО "ГНП сеть") – входит в Группу компаний "Газпром". Общество создано в 2014г. Головной офис компании находится в г. Санкт-Петербург. Компания занимается розничной торговлей горюче-смазочными материалами и сопутствующими товарами на 477 заправочных станциях под товарным знаком «Газпром» в 23 регионах РФ.

ООО Таксмарт

Основное название: ООО Таксмарт
Другие названия: ООО «Таксмарт»
Сайт: tax-smart.ru

Основное название: Эскела
Другие названия: ИП Артеменко Алексей Александрович
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт: eskela.ru

Описание деятельности: Аутсорсинговая компания «Эскела» оказывает услуги обеспечения персоналом производственных, строительных, коммунальных и торговых предприятий, складских комплексов и оптовых баз. Наши сотрудники выполняют разовые проекты или постоянные заказы наших партнеров.

erp-proekt.ru

Основное название: erp-proekt.ru
Другие названия: Проекты "Внедрение 1С ERP"
Сфера деятельности: Производство и поставка
Сайт: erp-proekt.ru
Описание деятельности: Удаленная разработка ПО 1С.

ООО СветОн

Основное название: ООО СветОн
Другие названия: 220-оn
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Монтаж солнечных и автономных систем

Контакт Интернэшнл

Основное название: Контакт Интернэшнл
Сайт: skkontakt.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Сургут, Ханты-Мансийск

Описание деятельности: Компания занимается обустройством нефтяных месторождений под ключ – выполняем полный комплекс работ. На рынке более 15 лет. На протяжении своей деятельности компания успешно работает в строительном бизнесе и выполняет комплексные работы по строительству трубопроводов для нефтеперерабатывающих предприятий среднего и крупного бизнеса, строительство площадочных объектов на нефтяных и газовых месторождениях. Отработана технология выполнения работ вахтовым методом на удаленных объектах, в районах со слабо развитой инфраструктурой.

Гризли Бар

Основное название: Гризли Бар
Другие названия: ООО "Гризли Бар"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: grizly-bar.ru
Описание деятельности: Уютная атмосфера в лучших традициях штатов, всегда большие порции и приятные цены.

СтройПроектСервис

Основное название: СтройПроектСервис
Другие названия: ООО "СтройПроектСервис"
Сайт: s-pservice.ru
Описание деятельности: ООО «СтройПроектСервис» является единым оператором комплексного логистического сервиса и сопутствующих услуг на рынке строительства, реконструкции магистральных газопроводов. Принимает участие в масштабных проектах по строительству и реконструкции магистральных газопроводов на всей территории Российской Федерации. ООО «СтройПроектСервис» осуществляет полный комплекс логистических услуг: грузоперевозка всеми видами транспорта, экспедирование, погрузочно-разгрузочные работы любой сложности, организация обустройства баз временного хранения, организация охраны, ответственное хранение, учёт и комплектация...