Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

Авиатор

Основное название: Авиатор
Другие названия: Игра авиатор
Сайт: aviator-now.com

Описание деятельности: В интернете есть огромное множество классных игр на деньги, я считаю, что этим обязательно нужно пользоваться. У меня часто бывает, что удача на моей стороне. Особенно часто в последнее время мне везет в игре Авиатор , если не слышали, обязательно почитайте. Правила элементарные, и если немного приловчится, то мне кажется можно будет даже в плюс играть.

HFD House

Основное название: Маринэк
Другие названия: Группа Компаний "Маринэк", MARINEQ
Сайт: seacomm.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Группа Компаний «Маринэк»— системный интегратор, производитель и поставщик радиоэлектронных средств навигации, связи и автоматизированного управления для флота. Компания известна своей линейкой судового оборудования под брендом МИРАН (РРР/РМРС). В активах группы компаний: собственное сервисное подразделение, производство ЭРУ (ГРЩ, АРЩ и т.п.), свидетельство военного представительства на право осуществления деятельности на судах ВМФ РФ, сертификаты РРР, РМРС, ISO. Филиалы в C.-Петербурге, Москве, Н. Новгороде, Ростове-на-Дону, Муроме.

Медцентр Эстетик лайн на Лево-Булачной 30 отзывы сотрудников

Основное название: Медцентр Эстетик лайн на Лево-Булачной 30 отзывы сотрудников
Другие названия: Клиника Estetic Line
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Сайт: estetic-line.ru
Регион работы: Казань

Описание деятельности: Косметологическая клиника Эстетик Лайн работает для всех желающих. Центр предлагает своим клиентам комплекс процедур по уходу за собой. Для вас доступны услуги косметолога, флеболога, эндокринолога, узиста, а также ряд медицинских манипуляций, среди которых массаж и УЗИ. Организация располагается у метро Кремлёвская, по адресу Республика Татарстан, Лево-Булачная улица, 30.

Эскарго тим

Основное название: Эскарго тим
Другие названия: Escargo Tim
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Сайт: eskargo.net
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: продукты питания, деликатесы, кейтеринг

Цифра

Основное название: Гигиена плюс
Другие названия: ООО Гигиена плюс
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт: gigiena-plus.ru

Описание деятельности: омпания "Гигиена Плюс" является комплексным поставщиком бумажно гигиенической продукции, профессионального уборочного инвентаря для клининга, профессиональной и бытовой химии для клининга, а так же диспесеров, дозаторов, сушилок и прочего технологического оборудования для санитарных и туалетных комнат, от отечественных и иностранных производителей. Весь ассортимент представленной продукции можно приобрести как оптом, так и в розницу.

Издательство Стрекоза

Основное название: Издательство Стрекоза
Другие названия: ООО "Издательство "Стрекоза"

Описание деятельности: Книжное издательство

Альянс Строй

Основное название: Альянс Строй
Другие названия: Строительная компания "Альянс Строй"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: als-stroy.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Компания занимается строительством и обслуживанием жилых зданий, а так же административных зданий и комплексов. Компания «Альянс Строй» существует с 2011 года, но назвать компанию молодой организацией можно только формально. Учредители компании «Альянс Строй» имеют огромный опыт работы в строительстве и отделке коммерческой и жилой недвижимости в Санкт-Петербурге, России и за рубежом.

Космосервис Управление

Основное название: Космосервис Управление
Другие названия: ООО "Космосервис Управление"
Сфера деятельности: Услуги
Сайт: cosmoservice.spb.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: 20 лет на рынке, и все эти годы мы успешно предоставляем профессиональные услуги по управлению и сервисному обслуживанию многоквартирных жилых домов. В настоящее время мы обслуживаем более 65 жилых комплексов, которые обслуживают 880 сотрудников. За это время мы научились решать самые сложные сервисные вопросы, а наши специалисты довели профессиональные знания, технологии сервиса и управления, до совершенства. Ежедневно наши сотрудники делают многое для того, чтобы в обслуживаемых нами домах было тепло и уютно.