Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

БФТ-Холдинг

Основное название: БФТ-Холдинг
Другие названия: Бюджетные финансовые технологии
Сайт: bftcom.com
Описание деятельности: Заказная разработка ПО. Входит в группу компаний «Ростелеком».

БФТ-Холдинг

Основное название: БФТ-Холдинг
Другие названия: Бюджетные финансовые технологии
Сайт: bftcom.com

Robusta

Основное название: Robusta
Сайт: robusta.team

Описание деятельности: Удаленная разработка ПО.

IRLIX

Основное название: IRLIX
Сайт: irlix.com
Описание деятельности: ИТ контора — удаленная разработка ПО

Мир Гранита

Основное название: Мир Гранита
Сайт: world-granit.ru

Описание деятельности: Изделия из натурального камня от компании Мир Гранита. Отточенное производство и продажа изделий по ГОСТУ из натурального камня оптом и в розницу. Гранит, доломит, травертин, известняк.

Квадрат-труба

Основное название: Квадрат-труба
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

«Росдорзнак-Сервис» - производство дорожных знаков

Основное название: «Росдорзнак-Сервис» - производство дорожных знаков
Другие названия: Индивидуальный предприниматель Абрамов В. В.
Сайт: rosdorznakservis.ru

Описание деятельности: Изготовление качественного и высокоточного дорожного оборудования под заказ, реально, если вы обращаетесь за подобной услугой к компании "Росдорзнак-Сервис"! Каждый день мы выполняем надежные и износостойкие изделия, четко следуя всем нормативам ГОСТ и требованиям наших заказчиков! Если вы действительно заинтересованы в выполнении продукции подобного рода в самый короткий срок, партнерство с нами - будет вашим самым выгодным решением! Благодаря прогрессивным технологиям частного производства, мы гарантируем вам реальную и доступную стоимость, а также широчайший выбор по размерам, формам и типам...

Нью-оптика

Основное название: Нью-оптика
Другие названия: Newoptica
Сайт: www.newoptica.ru

Описание деятельности: Дистрибьютор медицинских оправ и солнцезащитных очков

Проектное бюро Термико

Основное название: Проектное бюро Термико
Другие названия: ИП Пуртова В.Г.
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт: termicoproject.ru
Описание деятельности: Мелкое проектное бюро по перепланировке квартир, по электрике, воде, вентиляции и подобному

Qwent

Основное название: Qwent
Сайт: ceds.ru
Описание деятельности: QWENT - крупная инженерная компания в Москве, оказывающая услуги в области проектирования, монтажа и обслуживания инженерных систем, как для небольших кафе, так и для крупных ресторанов, торговых центров и производств. 25 монтажных бригад, 11 лет на рынке, 5 лет гарантии на работы, 17 отраслей в портфеле компании, 1000+ реализованных проектов, 100 побед в крупных тендерах.