Отзывы о работе - Список компаний-работодателей России

F5it

Основное название: F5it
Другие названия: ООО «Эф5 сервис»
Сфера деятельности: Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт: www.f5it.ru

Описание деятельности: F5it - это комплексные ИТ-решения, начиная от поставок цифровой техники и заканчивая реализацией сложных проектов «под ключ». Портфель аппаратных и программных решений, премиальные статусы вендоров позволяют подбирать наиболее оптимальные варианты под задачи, сроки реализации и бюджет проектов.

КЦО Сибур Юг

Основное название: КЦО Сибур Юг
Сфера деятельности: Услуги
Регион работы: Анапа

Другие названия: КОН-СПБ XXI
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство оборудования для пищевых предприятий при помощи дармовой рабочей силы.

Лаборатория Цифрового Зрения

Основное название: Лаборатория Цифрового Зрения
Другие названия: ООО "Лаборатория Цифрового Зрения"
Сайт: divisionlabs.com
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Российский разработчик и производитель комплексов фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения и автоматических систем управления дорожным движением. Компания является лидером на рынке благодаря уникальным алгоритмам математического моделирования вкупе с мощной аппаратной частью. В нашей команде работают эксперты рынка систем безопасности дорожного движения, опытные инженеры, разработчики и молодые выпускники лучших вузов страны. «Лаборатория Цифрового Зрения» основана в 2008 году. Филиалы компании расположены в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Белгороде и Красноярске. Наша компания –...

Основное название: ООО КОН-СПБ XXI
Другие названия: ООО Полигон-Транс, ООО КОН Северо-Запад, ООО Полигон. ООО Технология чистоты северо-запад XXI
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Изготовление оборудования для пищевых предприятий при помощи дёшевой раб. силы. Короче, кидалово.

ООО ПКФ "Крепость"

Основное название: ООО ПКФ "Крепость"
Другие названия: ООО ПКФ " Крепость"
Сфера деятельности: Производство и поставка

Описание деятельности: Монтаж, пуско-наладочные работы, техническое обслуживание и поставка оборудования в сфере комплексных систем безопасности: - охранная, тревожная, пожарная сигнализации, - система речевого оповещения, - система видеонаблюдения, - домофония, - система контроля доступа

ООО Корпоративный Центр Икс 5

Основное название: ООО Корпоративный Центр Икс 5
Другие названия: Х5 Групп
Сфера деятельности: Торговля
Сайт: x5.ru
Описание деятельности: Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазина

ООО ОСК Райт

Основное название: ООО ОСК Райт
Другие названия: https://excheck.pro/company/9724032998-osk-rayt
Сайт: excheck.pro
Регионы работы: Москва, Кемерово

Описание деятельности: Строительство жилых и нежилых зданийОСНОВНОЙ52.21.23 Деятельность по эксплуатации мостов и тоннелей43.13 Разведочное бурение49.41.3 Аренда грузового автомобильного транспорта с вод

Современные технологии

Основное название: Современные технологии
Другие названия: NorthSilver , ООО Норд-Сильвер, ООО НК
Сайт: silverboats.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Производство и торговля водными транспортными средствами. Ремонт и техническое обслуживание судов. Кидалово рабочих по зарплатам.