transglobe

Основное название: transglobe
Другие названия: Quinn Wilmer

Описание деятельности: Вам нужен кредит? Вы нуждаются в финансовой помощи, чтобы погасить долги или начать свой бизнес? Вам нужен автомобиль кредит? Вам нужно денег, чтобы купить дом? Вам нужен инвестиционный фонд? Затем нанесите на один здесь сегодня. Наши условия кредитования легко, и наша процентная ставка очень доступным (3%). Пожалуйста, дайте мне знать, сколько вам нужно, чтобы мы могли отправить вам больше информации. Email: [email protected] Skype: quinn.wilmer

TWINO

Основное название: TWINO
Другие названия: "Е заем" и "Монеза"
Регионы работы: Москва, Воронеж

Сайт: www.umbrella-capital.ru
Описание деятельности: Инвестиции

UMGT

Основное название: UMGT
Другие названия: ООО "Андерменеджмент"
Сайт: undermanagement.ru

Описание деятельности: Финансовая группа UMGT, в состав которой входит ООО «Андерменеджмент», UMGlobe LTD и др., работает на международных рынках с 2017 года по следующим направлениям: инвестиции, страхование, коммерческая недвижимость, миграция и GR. Наша благонадежность и профессионализм подтверждены доверием российских и глобальных партнеров, в числе которых инвестиционный банк Атон, Interactive Brokers, BLOOMBERG, ФГ БКС, страховая группа Allianz, EXANTE и другие. Мы обслуживаем частных и корпоративных клиентов, специализируясь на персональных инвестиционных решениях, включая доверительное управление, брокерское...

Unit-Linked

Основное название: Unit-Linked
Сайт: unit-linked.ru
Описание деятельности: Онлайн-сервис unit-linked.ru открывает доступ и консультирует по открытию инвестиционных и накопительных счетов в ведущих зарубежных финансовых компаниях: Investors Trust, Hansard, Custodian Life. С ними заключены брокерские договоры, дающие нам право предоставлять клиентам доступ к их продуктам. Суть данных программ заключается в том, что клиент открывает за рубежом валютный брокерский счет, оформленный в форме полиса страхования жизни. Такая структура дает высокую защиту инвестиций и возможность оптимизировать налоги.

United Card Services

UTT

Основное название: UTT
Другие названия: UTT TOKEN, UT Token, UT токен, UTT токен
Сайт: utex.io

Описание деятельности: UTEX — биржа для торговли и инвестиций в современные инструменты. На платформе торгуются 15 наиболее популярных и ликвидных криптовалют: биткоин, Ethereum, EOS, Ripple (XRP), Chainlink и другие. Также здесь проходят торги уникальным инструментом — фьючерсами на pre-IPO. Базовый актив таких фьючерсов — акции частных компаний, которые в обозримом будущем станут публичными. Новый инструмент уже получает хорошие отзывы от пользователей. У биржи две версии интерфейса: простая и продвинутая. Первая подойдет новичкам и тем, кто предпочитает долгосрочные инвестиции. Версия PRO содержит «свечные» графики,...