VAB Group

Основное название: VAB Group
Сайт: vab-group.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Казань

Описание деятельности: Проект «VAB Group» основан в 2014 году группой финансистов, которые имеют колоссальный опыт в финансовой сфере. На сегодня это профессиональная компания, которая динамично развивается и является корпоративным партнером многих инвестиционных групп и бизнес проектов. «VAB Group» предоставляет широкий комплекс продуктов и услуг в сферах бизнеса, финансовых рынков, юридических услуг и инвестирования.

Vengi

Основное название: Vengi
Другие названия: Венджи
Сайт: vengi.ru

Описание деятельности: Vengi.ru oдин из вeдyщиx пopтaлoв пo кyплe-пpoдaжe гoтoвoгo бизнeca и кoммepчecкиx aктивoв. B Vengi - caмый эффeктивный cпocoб выгoднo кyпить или пpoдaть cyщecтвyющиe пpeдпpиятия и aктивы. Кoмпaния Vengi ycпeшнo paбoтaeт Москве много лeт и зapeкoмeндoвaлa ceбя кaк cильный и гpaмoтный пapтнep в peшeнии вoпpoca покупки и продажи готового бизнеса

Viva - деньги

Основное название: Viva - деньги
Описание деятельности: Выдача займов

VIVA credit

Основное название: VIVA credit
Сайт: viva-credit.ru

Описание деятельности: VIVA credit – информационный ресурс, созданный в помощь заёмщикам, которые не имеют достаточных знаний в сфере кредитования. Финансовая грамотность – путь к свободе и одна из наших задач. Пользуйтесь займами с умом, а мы расскажем все нюансы, о которых необходимо знать. Уделите немного внимание структуре сайта, чтобы с легкостью находить необходимую информацию.

Сайт: vivadengi.ru
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Тула

Описание деятельности: Компания "VIVA Деньги" - молодая и стремительно развивающаяся компания. Основное направление деятельности – выдача микрозаймов физическим лицам.

Регион работы: Тверь

Основное название: VIVA Деньги
Регионы работы: Москва, Анапа, Астрахань, Белгород, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула, Ульяновск, Ярославль

Описание деятельности: Микрофинансовые услуги

Основное название: Vostock Capital
Другие названия: ООО Восток Капитал
Сайт: www.vostockcapital.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности: Vostock Capital – это динамично развивающаяся компания с 17-тилетней историей успеха. По отзывам наших клиентов, которые, на сегодняшний день, насчитывают сотни передовых компаний, мы являемся лидером в сфере консалтинга и организации международных конференций, конгрессов, форумов, выставок, саммитов и программ обмена опытом для специалистов нефтегазовой, агропромышленной и энергетической отраслей из России, СНГ, Европы, Латинской Америке и Азии. Компания имеет представительства в России, Великобритании Латинской Америке.Vostock Capital — это эффективная и сильная команда профессионалов в области...