leradata

Line4Life Смоленск

Основное название: Line4Life Смоленск
Сайт: job.line4life.ru
Регион работы: Смоленск

Описание деятельности: Аутсорсинговый колл-центр.

Linxdatacenter

Основное название: Linxdatacenter
Другие названия: ООО "Связь ВСД", Linxtelecom
Сайт: ru.linxdatacenter.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: основные услуги: решения по хранению данных, облачные сервисы и телекоммуникация

M-Ритейл

Основное название: M-Ритейл
Сайт: www.m-retail.ru
Описание деятельности: Скажу чесно работал в (компании М-ритейл) 1 мес.Бесплатная связь не предостовляется ,проезд за свой счёт!обещали (15-20)тыс руб. В день делал по 1-2 продажи.Ну и вот пришло время зарплаты я расчитывал на тыщ так 7-10 а в конце концов получит 590 руб!!!!сразу говорю (компания) наёбщиков! обещали оклад когда прищёл и спросил чё за хуйня где мои деньги они сказали что про оклад вообще неслышали!Вот смотрите если вы за неделю не продадите 15-20 сим-карт то получите х*й с 1 сим-карты 100 руб! вот и считайте тоесть вышли на смену простояли 4-5 часов и нечего не продали то вы просто простояли бесплатно!Я...

M2M Express

Основное название: M2M Express
Другие названия: ООО М2М Экспресс
Сайт: m2mexpress.ru

Описание деятельности: «М2М Express» — это новая глава телекоммуникационной компании «ГудЛайн». Помните термин «Туристическая SIM-карта»? Его придумали мы в 2004 году. С 2013 года у «ГудЛайн» появился М2М тариф, который мы активно продвигали среди наших партнеров. Тренд на М2М-связь рос с каждым годом, и в 2018 году было решено отделить М2М направление от «ГудЛайн» в большую полноценную компанию. Так появилась компания «М2М Express». Среди наших клиентов такие компании как: Tesla, Raiffeisen Bank, Omicomm, Автофон, X-Keeper. Сейчас в компании трудится более 50 человек в 3-х городах: Москва, Киев и Таллин. ...

Mobile Service

Основное название: Mobile Service
Другие названия: Мобайл Сервис ООО
Сайт: www.mserv.ru
Описание деятельности: Ремонт Мобильных телефонов, Компьютеров, Ноутбуков. Гарантийный сервисный центр Apple, LG, Explay, Samsung, магазина masterphone.ru

mobtelkom

Основное название: mobtelkom
Другие названия: «МобТелКом»
Сайт: mobtelkom.ru

Описание деятельности: Согласен mobtelkom.ru - сайт мошенников! Реальные мошенники «МобТелКом». Лишь бы что присылают, потом ничего не докажешь. Вместо новых телефонов толкают б.у. Мне прислали телефон с полностью разряженной батарейкой, которую так и не удалось оживить. Сам телефон глючит, ммс вообще не отсылает, короче полное фуфло mobtelkom.ru

MTS

Основное название: MTS
Описание деятельности: МТС Это просто яйцо.Перешел на другой тарифный план и не чего. Ни звонка хотя сказали что зван или хотя не было звонка. Кароче правильно что у них только 1 яйцо и больше у них нет я бы больше и не да лбы. Кароче бегите от них люди.

MultiTok

Основное название: MultiTok
Другие названия: МультиТок
Сайт: multitok.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Новый Уренгой, Сочи

Описание деятельности: Муждународный аутсорсинговый колл-центр / контакт-центр. Входящие, исходящие линии, работа в соц.сетях и онлайн-чатах.

MVS Telecom

Основное название: MVS Telecom