Remobi

Основное название: Remobi
Другие названия: ООО МОБИ ЛЮКС ГРУПП
Сайт: remobi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Кострома, Новосибирск, Уфа

Описание деятельности: Сервисный центр по ремонту сотовых, планшетов, фотоСеть сервисных центров Remobi занимается ремонтом телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, часов, мп3-плееров, фотоаппаратов, электронных книг, телевизоров и ювелирных изделий.

Основное название: Reply

RGK Mobile

Основное название: RGK Mobile
Сайт: rgkmobile.com
Регионы работы: Москва, Чебоксары

Описание деятельности: RGK Mobile is a global mobile provider of m–commerce services, specialising in sales of licensed digital content and mobile payment aggregation.

Rinet

Основное название: Rinet
Другие названия: Кроникс Плюс, Современные сетевые технологии, Кроникс Сервис, Новые компьютерные системы и возможны какие то еще названия...
Сайт: www.rinet.net

Описание деятельности: Интернет- провайдер обслуживающий районы «Якиманка», «Замоскворечье», «Даниловский», «Донской», «Пресненский» и «Красносельский».

RingCloud.ru - Виртуальная АТС

Основное название: RingCloud.ru - Виртуальная АТС
Другие названия: ООО "Виртуальная АТС"
Сайт: www.ringcloud.ru

Описание деятельности: Данная компания призвана реализовать по-настоящему “облачную” систему телефонии, включая все плюсы SaaS и устраняя все недочёты и неудобства похожих решений. Мы строим надёжную платформу, которая позволит реализовать весь функционал, необходимый именно для Вашего бизнеса, гибкий и богатый, но вместе с тем удобный в использовании и понятный.

RocketCall

Основное название: RocketCall
Другие названия: РокетКолл
Сайт: rocketcall.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Белгород, Волгоград, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Липецк, Набережные Челны, Пятигорск, Рязань, Самара, Сочи, Татарстан, Тверь, Тобольск, Челябинск

Описание деятельности: RocketCall – телемаркетинг с оплатой за результат. Колл-центр без минутной тарификации!

S4b Group

Основное название: S4b Group
Сайт: www.s4b-group.ru

Описание деятельности: Организация занимается продажей услуг: Услуги Call-центра, SMS рассылки и т.д

SARMAT PROM

Основное название: SARMAT PROM
Другие названия: СарматПром
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности: Компания SARMAT PROM - производственно-логистический провайдер.

Sercomm Russia

Основное название: Sercomm Russia
Сайт: www.sercomm.com
Описание деятельности: Основанная в 1992 году компания Sercomm Corporation (TSE: 5388) изначально специализировалась на разработках программного и микропрограммного обеспечения для сетевых систем широкополосной связи. В настоящее время компания SerComm, имеющая современные производственные мощности и полностью интегрированную технологическую базу, предлагает комплексные широкополосные системы связи и является ведущим мировым поставщиком в данной отрасли. В компании Sercomm, головной офис которой находится в Тайбэе (Тайвань), работают тысячи людей по всему миру. Формирующаяся глобальная логистическая сеть сегодня включает...

Service Inspector

Основное название: Service Inspector
Сайт: serviceinspector.ru
Описание деятельности: Наша миссия помогать компаниям в соблюдении стандартов качества и повышении уровня сервиса с помощью мобильных технологий. В нашей библиотеке вы сможете найти 300+ бесплатных чек-листов для: ресторанов, кафе, баров, ночных клубов, отелей и гостиниц, для ритейла, магазинов, медицинских учреждений, салонов красоты и барбершопов, производства, фитнес-клубов, строительных компаний.