Inter Zet Санкт-Петербург

Основное название: IQ Line
Другие названия: АйКю Лайн
Сайт: www.iqline.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Новгород

Описание деятельности: Мы называем себя контакт-центром (в отличие от распостраненных call (колл) центров), так как можем круглосуточно обслуживать Ваших клиентов используя все виды современных коммуникаций – телефонную связь, Skype/SIPNet, электронную почту, SMS, онлайн-мессенджеры, факсы. Кроме стандартного набора услуг колл-центров (горячая линия, телемаркетинг, автоинформаторы и т.д.) мы можем оказывать Вам на Вашей территории целый ряд дополнительных услуг вместе с операторским обслуживанием, таких как предоставление технологий и программного обеспечения CRM и Service Desk (службы поддержки), предоставление сервиса...

ISP Edunet

Основное название: ISP Edunet
Другие названия: Едунет
Сайт: edunet.ru

Описание деятельности: небольшая компания интернет-провайдер

ITC RUS

Основное название: ITC RUS
Другие названия: ООО "ITC RUS"
Сайт: itcrus.ru

Izmaylovo.ru

Основное название: Izmaylovo.ru
Другие названия: Izmaylovo.ru, ООО "УЭЗ-Измайлово", ЗАО "Студия Измайлово-ТВ", ООО "РОСС", ООО "ДАТА-ЦЕНТР 3000"
Сайт: IZMAYLOVO.RU

Описание деятельности: Izmaylovo.ru, ООО "УЭЗ-Измайлово", ЗАО "Студия Измайлово-ТВ" то же самое что ООО "РОСС", ООО "ДАТА-ЦЕНТР 3000" - ищите на сайте!!! Внимание! Мошенники, кидалово, скоты!!!

JOY Voice

Основное название: JOY Voice
Регион работы: Волгоград

Описание деятельности: Колл -центр

JustCall

Основное название: JustCall
Другие названия: Системы связи
Сайт: j-call.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Белгород, Калининград, Кемерово, Краснодар, Оренбург

Описание деятельности: Российская телекоммуникационная компания на рынке фиксированной и мобильной связи. Специализация Услуги «Проводной интернет», «Цифровое ТВ», «Мобильная связь» и «Проводная телефония» Задачи Подключение новых абонентов, продажа дополнительных услуг, консультационная поддержка, техническая поддержка

Kolocall

Основное название: Kolocall
Сайт: www.kolocall.com
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Контакт-центр «Kolocall» - динамично развивающаяся компания с современным взглядом на бизнес. Основное направление нашей деятельности – аутсорсинг услуг контакт-центра. Для всех компаний, работающих на рынке, мы предоставляем услуги по оптимизации контактов с клиентами, а именно: - входящие и исходящие вызовы; - услуги операторов в аутсорсинг; - продажи по телефону и через Интернет.

L. Centrix

Основное название: L. Centrix
Регион работы: Череповец

Описание деятельности: контакт-центр

LCentrix

Основное название: LCentrix
Другие названия: ЛЦентрикс
Регионы работы: Вологда, Карелия, Новгород, Орел, Псков

Описание деятельности: Продажи и обслуживание по телефону