celecom

Основное название: celecom
Другие названия: ООО Альфа
Сайт: celecom.ru

Описание деятельности: Celecom – провайдер интегрированных коммуникаций бизнес-класса. Более 10 лет наши компании предоставляют телекоммуникационные решения на рынке России. Мы работаем на стыке сегментов телеком и ИТ, разрабатываем облачные решения и занимаемся их круглосуточной поддержкой. Индивидуальный подход к каждой бизнес-задаче позволяет оптимизировать наши предложения для компании любого размера. Более десяти тысяч клиентов ежедневно доверяют нам свои задачи!

Centra

Основное название: Cisco Systems
Сайт: www.cisco.com

CISLink

Основное название: CISLink
Другие названия: ООО «Сислинк»
Сайт: www.cislink.com

Описание деятельности: EDI - провайдер

CITY

Основное название: CITY
Другие названия: СИТИ
Сайт: www.city-phone24.ru
Регион работы: Белгород

Описание деятельности: Предоставление единых (виртуальных) номеров для общения и бизнеса

CleverCall

Основное название: CleverCall
Другие названия: КлеверКол
Регион работы: Воронеж

Описание деятельности: Call центр, в работе разнообразные проекты от банковского сектора, логистики и продаж.

Сайт: clickmeeting.com

Описание деятельности: Польский сервис вебинаров ClickMeeting, уже довольно пополулярный на западе - запустил русскоязычную версию сайта. ClickMeeting - это удобный инструмент для проведения вебинаров на любой операционной системе. Эта программа имеет ряд полезных функций, а именно автоматические вебинары, запись вебинаров, синхронный перевод чата, настраиваемые приглашения, трансляция на facebook и youtube, маркерная онлайн доска, инструмент для проверки статистики и анализа вашего вебинара. Все эти функции помогут вам провести ваш вебинар удачно, без всяких задержек и ненужных перерывов. Кроме того вы можете подобрать...

Contact 24/7

Основное название: Contact 24/7
Другие названия: "cc247","контакт 24 7"
Сайт: www.cc247.ru
Регионы работы: Москва, Пятигорск, Ставрополь

Описание деятельности: Аутсорсинг контакт-центра - оценка мнения, опросы - горячая линия - IVR, звукозаписи - клиентская служба - исходящие звонки (опросы, телемаркетинг, NPS, CSAT, поздравления) - входящие звонки - обработка чатов, писем, соцсетей (omnichannel)