beeper

Основное название: beeper
Другие названия: ООО "Инфо - Контент"
Регионы работы: Волгоград, Екатеринбург, Саранск

Описание деятельности: "Компания ООО "Инфо - контент", группы компания торгового знака "Beeper", один из крупнейших участников рынка информационно-справочного обслуживания на территории России и Украины.

bossnomer.ru

Основное название: bossnomer.ru
Другие названия: Боссномер
Сайт: www.bossnomer.ru

Описание деятельности: Интернет магазин специализируется по продаже и подключение красивых номеров мобильной связи: мтс, мегафон, билайн. Предоставляет лучшие закрытые тарифы Москвы, телефонные номера в рассрочку, обмен красивых номеров. Доставка по Москве и Московской Области.

brodetskiy smuel c.p.a

Основное название: brodetskiy smuel c.p.a
Другие названия: svetlana borman
Сайт: auditing.co.il
Регион работы: Сочи

Описание деятельности: 1. Менеджеру необходимо делать минимум 500 наборов в день. 2. Заказчик предоставляет SIP связь для выполнение работы. 3. Менеджер может работать в такие дни как ВС-ЧТ с 08:00 до 21:00, ПТ - с 08:00 до 15:00. СБ - выходной (звонить запрещено). 4. Для выполнения плана в 500 наборов менеджеру необходимо работать минимум 3 часа в день. 5. Менеджер самостоятельно выбирает время работы. 6. Заказчик предоставляет в полном объёме базу номеров для работы. 7. Заказчик оплачивает менеджеру 250 гривен за каждые 500 проработанных номеров с проставленными статусами. 8. Каждых 12-ть рабочих дней заказчик...

C3vision

Основное название: C3vision
Регион работы: Пенза

Описание деятельности: предосталение услуг в области телемаркетинга

Call-центр «Живой голос»

Основное название: Call-центр «Живой голос»
Сайт: livoice.ru

Описание деятельности: Классический аутсорсинговый колл-центр «Живой голос». Наш call центр предоставляет такие услуги как обработка входящих и исходящих вызовов: горячие линии , опросы, информирование, прием заказов, продажи по телефону и пр. Онлайн-заявка на расчёт стоимости и заказ услуг.

Callmars

Callpecker

Основное название: Callpecker
Сайт: callpecker.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Представляеям профессионально налаженный call центр

CallTraffi

Основное название: CallTraffic
Другие названия: КоллТраффик
Сайт: www.calltraffic.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Чебоксары

Описание деятельности: CallTraffic — один из крупнейших аутсорсинговых контактных центров. На российском рынке мы предоставляем услуги с 2009 года. Наши площадки расположены в Москве, Ижевске, Тольятти, Тамбове, Чебоксарах, Сарапуле и Казани. Общая численность сотрудников Контакт-центра – более 2000 человек. Контакт-центр CallTraffic является «точкой входа» для клиентов крупных российских и международных компаний, работая в режиме 24/7/365 на разных языках. Каждый день мы помогаем миллионам людей решать самые разные вопросы. Высокая позиция СallTraffic в рейтинге сall-центров –– это прежде всего достижение персонала...

CDNvideo

Основное название: CDNvideo
Другие названия: ООО "СДНвидео"
Сайт: cdnvideo.ru
Описание деятельности: Поставщик услуг CDN.