POSTAD

Основное название: POSTAD
Другие названия: money.postad.ru/rabota, apple.postad.ru/zarabotok
Сайт: money.postad.ru

Описание деятельности: копирование объявлений о вакансиях и перенос их на другие сайты (наполнение)

Powercontent

Основное название: Powercontent
Другие названия: Пауэрконтент
Сайт: powercontent.ru
Регион работы: Екатеринбург

Описание деятельности: Производство контента для интернет-магазинов

Pozvonim.com

Основное название: Pozvonim.com
Сайт: pozvonim.com

Описание деятельности: Наша миссия — сделать любой бизнес в Интернете процветающим, приносящим стабильно высокие прибыли при сокращении материальных затрат. И для этого мы используем все доступные средства! Чтобы обеспечить успех бизнесу, одних технологических средств недостаточно. В этом деле требуется комплексный подход и глубокое понимание проблем, с которыми сталкивается или может столкнуться любой бизнесмен. Мы знаем об этих трудностях не понаслышке и поможем преодолеть их. С нашей помощью вы выйдете победителем из любой ситуации!

pr-amg

Основное название: pr-amg
Другие названия: Агенство ценных кадров шерлок
Сайт: www.pr-amg.ru

Регионы работы: Москва, Калининград

Описание деятельности: Разработчики приложения Prequel App

Presium

Основное название: Presium
Другие названия: Premium студия визуальных коммуникаций
Сайт: presium.pro

Описание деятельности: Presium — это студия, где создаются визуальные коммуникации, облегчающие работу сотрудников и повышающие эффективность бизнеса.

pro-landing

Основное название: PROF-IT GROUP
Другие названия: PROFIT GROUP
Сайт: www.prof-itgroup.ru
Регионы работы: Москва, Владивосток, Ульяновск

Описание деятельности: Компания PROF-IT GROUP занимается комплексной автоматизацией управления крупными предприятиями, проектированием и внедрением инжиниринговых и ИТ-проектов, разработкой прикладного и инновационного программного обеспечения, консалтингом и проектами в сфере интеллектуально-транспортных систем. PROF-IT GROUP - это творческая команда высококвалифицированных специалистов, единомышленников, реализовавших целый ряд сложнейших проектов. В штате компании более 350 экспертов, обладающих уникальной технической и отраслевой экспертизой, многие специалисты PROF-IT GROUP имеют ученые степени. На сегодняшний...

Programmatic Group

Основное название: Programmatic Group
Другие названия: ООО ПРОГРАММАТИК ГРУПП
Сайт: programmatic.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Тула

Описание деятельности: Единая платформа Digital рекламы. Programmatic, RTB, SMM, ретаргетинг, DMP - индивидуальные решения для бизнеса с полным охватом возможностей в одном сервисе.

Progress-time

Основное название: Progress-time
Другие названия: ООО"Прогресс Тайм"
Сайт: progress-time.ru
Регион работы: Владимир