Perfomix

Основное название: Perfomix
Сайт: performix.ru

Описание деятельности: Мы — компания-разработчик линейки программного обеспечения под названием AdGuard. Задача, которую решают наши продукты, — это защита от интернет-рекламы, трекинга, фишинга и других веб-угроз. Наша продуктовая линейка состоит из десятка приложений под различные платформы, которые переведены на множество языков и которыми пользуются более 20 миллионов человек по всему миру. Компания существует 6 лет и на сегодняшний день состоит из 30 человек, самую значительную долю среди которых занимают разработчики на Java, C/C++, Objective C, C# и JavaScript. А кроме них — системные администраторы,...

Phoenix

Описание деятельности: Создание сайтов

PHYGITALISM

Основное название: PHYGITALISM
Сайт: phygitalism.com
Описание деятельности: Мы молодая, опытная, творческая и амбициозная команда Phygitalism. Немного о том, чем мы занимаемся: Более 3 лет реализовываем впечатляющие мультимедийные проекты, Разрабатываем технологические продукты для бизнеса, Внедряем инновации в сферу маркетинга, инструментов продаж, а также искусства, Проводим исследования в области человеко-машинного взаимодействия, Пропагандируем собственную phygital-философию, Мы НЕ делаем игры. Работаем с технологиями: XR (виртуальная, дополненная и смешанная реальности) - Unity3D, ARKit, ARCore, Vuforia, SteamVR ML - Tensorflow, Keras,...

Picom

Основное название: Picom
Другие названия: ООО Пиком
Сайт: picom.ru
Регион работы: Ижевск

Описание деятельности: Пиком, ООО зарегистрирована по адресу г.Ижевск, ул.Ленина, д.23, оф.502, 426004. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРАММНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ПИКОМ" Коган Григорий Наумович. Основным видом деятельности компании является Разработка компьютерного программного обеспечения. Также Пиком, ООО работает еще по 4 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб. Компания Пиком, ООО принимала участие в 5 торгах из них выиграла 1. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОГРАММНО-ИНФОРМАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ "ПИКОМ" присвоен ИНН 1835042901, КПП 184101001, ОГРН...

pingwin software

Основное название: pingwin software
Другие названия: (пингвин софтвер/роса/роса лаб)
Сайт: www.pingwinsoft.ru

Описание деятельности: Разработка «русского Windows» за 16 дней, и всего за 5 млн.руб. (компания бывшего главы Минкомсвязи Леонида Реймана)

pinkies.digital

Основное название: pinkies.digital
Сайт: www.pinkies.ru
Регион работы: Тверь

Описание деятельности: Маркетинговое агенство полного цикла, разработка сайтов, настройка рекламы, SEO продвижение.

PinscherCRM

Основное название: PinscherCRM
Другие названия: Pinscher , Пинчер, Пинчер СРМ
Сайт: pinschercrm.ru
Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности: Внедрение СРМ систем. Автоматизация отделов продаж. PinscherCRM входит в ТОП 10 сертифицированных партнёров amoCRM и одновременно является золотым партнёром Bitrix24.

PIX Robotics

Основное название: PIX Robotics
Другие названия: ООО "ПИКС РОБОТИКС"
Сайт: pix-it.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности: Цифровая трансформация, BI, RPA

PixelStyle

Основное название: PixelStyle
Другие названия: ИП "Pixel Style"
Сайт: pixelstyle.ru
Регион работы: Набережные Челны

Описание деятельности: Создание сайтов

Plarium Krasnodar

Основное название: Plarium Krasnodar
Сайт: company.plarium.com
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности: Plarium Krasnodar — часть крупной международной компании Plarium Global Ltd, специализирующейся на разработке мобильных, браузерных и социальных игр. Наш флагманский проект, Vikings: War of Clans, покорил сердца более 20 млн геймеров по всему миру. Помимо него мы выпустили еще 2 успешные игры и не собираемся останавливаться! Сейчас в разработке — новые крутые проекты. В краснодарском офисе трудится более 450 человек. Наша компания ценит каждого, помогает в развитии и старается создать условия для работы в удовольствие. Миссия студии — “Take the world and make it better”. Мы стремимся сделать...