ProIT

Основное название: ProIT
Сайт: proitr.ru

Описание деятельности: Часто набирают новых сотрудников, а после их всех увольняют через месяц-полтора. Не вводят в курс дела нового сотрудника. Ужасный коллектив.

Promira.ru

Основное название: Prostor Sms
Другие названия: ProstoR, Простор СМС, Prostor Mobile Marketing Agency
Сайт: prostor-sms.ru
Регион работы: Санкт-Петербург
Описание деятельности: Мобильный маркетинг - рассылка смс по своей базе – быстро набравший популярность инструмент увеличения продаж и повышения узнаваемости бренда, по достоинству оценен большим количеством компаний и организаций, так как дает возможность постоянно поддерживать связь со своими клиентами, повышает их лояльность, а качественная коммуникация с потребителем позволяет получить и постоянно увеличивать прибыль от каждого отдельно взятого клиента.

PST Company

Основное название: PST Company
Сайт: www.pst-company.ru

Описание деятельности: Компания занимается обслуживанием и ремонтом банковского оборудования, банкоматов, POS терминалов и других устройств.

psy-chat.ru

Основное название: psy-chat.ru
Другие названия: PsyChat.ru
Сайт: psy-chat.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Красноярск, Новосибирск

Описание деятельности: Сервис для онлайн общения с психологами.

Pushwoosh

Основное название: Pushwoosh
Другие названия: Arello Mobile
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности: Разработка продукта Pushwoosh - сервиса отправки пуш-уведомлений.

puzzle.capital

Основное название: puzzle.capital

Описание деятельности: Инвестиционный дом , брокеры

Pyatilistnik inc.

Основное название: Pyatilistnik inc.
Сайт: pyatilistnik.org
Описание деятельности: Компания осуществляет услуги по ведению компьютерных курсов, SEO продвижению сайтов, ремонт компьютерной техники.

Pyrus

Основное название: Pyrus
Другие названия: Пайрус
Сайт: pyrus.com

Описание деятельности: Основное предназначение Pyrus – сделать автоматизацию рутинных бизнес-процессов легкой и приятной. Наша платформа – это не только и не столько система командной работы и управления задачами, но, прежде всего, решение по управлению бизнес-процессами и документооборотом компании. Мы уверены в том, что за простыми в освоении и использовании системами будущее. А наши клиенты доказывают это на практике.

Qbitronic

Основное название: Qbitronic
Другие названия: ООО "Кубитроник"
Сайт: qbitronic.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности: Компания широко профиля аутсорсинговых услуг, которая предоставляет полный комплекс услуг, направленный на развитие IT инфраструктуры, безопасность работы, стабильность, сокращения расходов, экономия времени.